День добрый мадамы))

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо, постараемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так огласите предпочтения мужчины то))) Моя то пазлы, то еще какую ерунду заказывала. Но она же творческая личность. А чет из игрово-спортивно не? Ну че там, ролики, велик в таком направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте девы, я уже чесаться начала, это нервное надеюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А такое не ? )+ http://okstudio.net/product.php?id_product=241 Я уже накупила и детям и взрослім
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не болела ветрянкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты что, не болела ветрянкой??!! [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО, но это просто выброшенные деньги.. причем, немалые.. [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грусть..с другой стороны ветрянка быстро проходит..особенно в таком возрасте*это типо пытаюсь утешить*)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болела, но я видела 2 раза повторную у взрослых(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаток! всем советую, мальчишовичам) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я когда нервничаю я чешусь)))) Да и у малой пока не выскочило ничего, просто лупит температура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , а я насмотрелась в Германии... Они такие красивые. Вот накупила , а теперь жалко раздаривать))) Такой релакс ...и музыка и сюжет , и снег...Давно мечтала такой шар заиметь( те , что до сих пор видела , были некрасивые). Вот обратила внимание , что в Европе большое значение придают таким вещам , которые у нас считаются , как выброшенные деньги. Чего только не насмотришься в их окнах , дворах , домах , квартирах... настоящий праздник ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пазлами уже переболел, ролики решили летом купить, велик - планируем, но нужны еще варианты, надо бабушкам ЦУ дать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично мне понравилось, но малой не оценит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ляночка, что есть знаток ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказочно просто) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я примажусь в твоей ветке. Слушайте что я видела))) Значит так+ шоколадную разукрашку. На белом фоне, черным контуром рисунок, и шоколадные краски там же. Не маленькая, но точно не помню, как тетрадный лист приблизительно. Стоит до 90 грн.Блин как оно мне понравилось, если бы у малой не ограничения в еде, я бы взяла.А так просто жеребца взяла, из молочного шоколада))) бамбина заказала, мустанга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конструктор...гугли) на кидстаффе удачные цены) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда что-то пацанское : велик, коньки , лыжи , самокат ,ролики ,санки , лук со стрелами,фонарик....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное вот это ?+ http://www.znatok.ru/Konstruktor.htmlСпасибо, пошла изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где видела? прикольная штука) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не болела )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она уже неделю ныла, что хочет заболеть ветрянкой. Наныла василиса((+ у меня пригласительные в цирк от работы, корпоратив то фиг с ним, я на этой работе пасую. А на каникулы я собиралась с директором договариваться, чтоб подарил 2 дня. А теперь не выйдет.И больничный мне не в тему. Но с врачами говорить буду только я, ибо даже если и маму попросить, то будут потом последствия, лечения может не быть такого как надо, я молчу про питание, а зачем оно мне? Всех денег не заработаю, фиг с ним.Пичалька, ладно прорвемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение