Красавищны, доброе утроо)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

чего вдруг? это же тесто..штоллен готовый по 2 недели+ с сухофруктами на полке спокойно лежит (ну у кого как,конечно))а тут тесто на меду в хол-ке[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малой или себе?))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, потом уже правда. ну да ничего!! В следующий раз обязательно получится!!! + Штоллены я еще не покупала. Подружка (если визу дадут) приедет через две недели вот и рванем за штолленами. тем более она нигде не была, ничего не видела, про штоллены в курсе очень отдаленно.А пряники аборигены активно пекли всю прошлую неделю. мимо спальных р-в ну невыносимо прям ехать было - так пахло. ))) а вот только сегодня сподвиглась. Но там и тесто сутки должно готовое вылеживаться в х-ке. Вчера замутила, сегодня напекли, расписали (н это пипец как громко сказано!!) так, понаквэцивали кой-чего.ща попробую фотку кудась втулисть.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так? http://s020.radikal.ru/i719/1312/e7/d11ae8f9390b.jpg впервые на радикал зашлаи без размалвки еще (кста, это еще не все, еще пару противней было) http://s019.radikal.ru/i644/1312/05/2a4a7fe307cd.jpg[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с. росписть специально такой ..брр.. полэвой (забыла слово) белой. на один охлажденный белок 100 гр сах пудры и пару капель лимона. взбить в густую пену.потом в пакетик(конвертик) и рисовать.Мы с малой за две недели до этого ходили на мастер класс на роспись пряников. вот домик оттуда http://s020.radikal.ru/i717/1312/4f/b57c409d5b5d.jpg[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и блины жаришь ты теперь в диадеме??? )))) или спишь в ней?))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та лана! за много веков еще не один европеец не умер от этого. созреешь - свисти. дам проверенный рецепт[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так! Требую рецепт теста !!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати про мазюкать троксевазина нигде в ближ местах нет, мазь арники тож отсутствует.Взял мазь бадяга , и рятивник усе[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота неимоверная! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж не про то, я в своем исполнении боюсь, а вдруг не так чет отлежу. Я готова, давай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие блины? вареники лепила))) Но могу и в диадеме, а че мне жалко, что ли.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малой купила, а на меня одели, мне лучше. Даже Бамбина признала сей факт))) Королева, шо тут сказать))) Мне такое идет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешные человечки )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кУрулева-мать! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бг)))) Я еще и икру ложкой ем))) Чесно))) не баклажанную. То мы в Ашан за красками ездили)) Я икру мойвы взяла в баночке, тамошнюю, ниче так нормально.Визуализирую, так сказать будущее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даю! пЕшу: "Рождественские прянички"300 гр - меда300 гр сахара (в рецепте пудры, но я сахаром балуюсь)300 гр масла сливочного без всяких примесей4 шт. яиц100 мл молоко или сливки 1,5 ч.л. соды1 ч.л. корицы1 ст.л. какаонемного молотой гвоздики (2-3 шт)+бадьян+аныз(anyz) - звездочка такая... не знаю, к сожалению как оно по-русски800гр муки (я беру "сколько возмет)замешать тесто хорошенечко, свалять такой колобок, в пакет и на дно холодильника минимум на 12 часов, лучше на сутки.Потом достать, раскатать, вырезать, размелевать.все.потом сложить в метал. коробку или какую-то емкость (раньше у меня лежали в тортнице пластиковой в льняном полотенечке.ЗАБЫТЬ!! Даже если будет пахнуть невыносимо(а таки будет)на Рождество достать и.аффигеть, т.к. свежеиспеченные прянички не имеет такой нежности и ароматности, как через две недели, а лучше три[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу..знакомо)) ничего нового *это я про глазурь*)) да, такие домики -это мастерство+ там спец. инструменты заказывает народ..я давно пряниками "болею"но такую красоту не осилю))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не..лучше красную...ну кто ж на мойву визуализирует))))) хоть без+ майонезУ, надеюсь?)))[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы )) напоминаю, что лежать должен не везде ..... у меня так и недолежал ((в этом году даже браться не буду за штоллен[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записано и распечатано! сделаю и такой вариант ! низко кланяюсь !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доброе , снежное утро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мишка ты скосоглазила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение