Красавищны, доброе утроо)

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Красавищны, доброе утроо) Мы проснулись и первым делом побежали к зеркалу, посмотрела на себя и с досадой: не прошло!( Я не ожидала что настолько девочка-девочка)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро добрым не бувает, особенно когда оно вторую ночь подряд начинается в три ночи [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

анек, отображающий моей "удавшееся" утро + Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд. — Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"... Курящая долго думает, потом: — Ну, не может быть! в газете? — Да. — Пи@дец?! — Подходит... Входит завкафедрой, профессорша. — Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"? — Пи@дец! Однозначно! — Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"! — Сейчас все может быть! Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице. — Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"! Машенька краснеет до корней волос и шепчет: — Фиаско. [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) а что должно было случиться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малеькая принцесса вчера с кровати(дивана) навернулась о ночную вазу. Ваза оставила след от внезапного вторжения в ее внутренний мир )))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала... ну у вас же дееевочки, как так???? выздоравливайте! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот так! моя девочка 9 швов на голове имеет... ))) [+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

манюнька бедненькая (( Но думаю, что все будет хорошо) )[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего у тебя там? кто-то потерялся среди ночи? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... все за один раз? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. долго... и терялись и находились... и не в тот самолет садились..и не в том городе оказывались.... проще сказать чего не было))))Муж в пять утра сказал "да, ну на*й!" И свалил в гараж))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Прыгала в бассейн и .. не попала в бассейн. )))) да я уже миллион раз эту историю рассказывала.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедолага(((( а на моего дверь стеклянная упала, когда ему только 4 месяца было... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бегает,аки ни в чем не бывало еще и интересуется а как же ко мне Дед Мороз придёт ? я ведь некрасивая )[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мазюкай интенсивно место синяка и до НГ будет красавишна!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утка зажарена-сожрана, пряники рождественские испечены, осталось разрисовать. ребенок "построен", гирлянды развешены, колокольчики звенят - к Рождеству готовы! ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утка....мммм...моя мечтаааа))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не рано ? Пряники не зачерствеют ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасьте! так они ж как штолен - минимум за две недели пекутся, т.к. должны отлежаться. я их с металлическую коробку, специятельную для пряников/печенья и на вылежку.кста прянички разрисовали..умаялись..нафига я столько наффигачила?![+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем расписывали?) а я через недельку начну только) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штолленов накупила у немцев...а с пряниками ты меня озадачила )) хотя меня это устраивает...напеку постепенно ,заранее и никакой мороки перед праздниками )Надеюсь , ты читала , что я не смогла с тобой связаться , написала на форум и была уверена , что предупредила , что не приеду , а потом оказалось , что мои сообщения не доходят .....Очень далеко оказалось и неудобно ехать. Так что , обошлись Мюнхенской и Меммингенской ярмарками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах дети, к НГ заживет. А я купила диадемку. Думаю, а че это я только еду, да еду, дай ка диадемку прикуплю))) Да, да я могу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, кстати тесто, которому должнО пару недель вылежать перед выпечкой)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я боюсь этого вылеживания, если бы видеть как , а так стремно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение