Научите отдыхать))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может и меня втянет ;) приглашение за город встречать НГ мы уже имеем, но скорее всего придется ехать домой, потому опять сплошная беготня, а не каникулы ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

твой мальчик опять куда-то собрался? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! сначало БМ выкобеливался, потом, дособирали справки, отпросилась с работы( а она препод и замдекана универа) у нее отпуск только летом, а потом экспресс-почта ( я те ссылку когда-то давала) или как ее там, прикинь, ЗАБЫЛА отправить конверт. я в пятницу такой кипишь отсюда подняла, шо маманегорюй.Так эта бабища, старшая нашего периферийного отделения, в субботу лично везла конверт, а Кирилл лично вышел на работу его забрать. А завтра последний день подачи, потом консульства уезжают на рождественские каникулы.. короче, будем проситься во вторник, т.к. доки еще нужно доподготовить.Ой, сложно все. с этими визами вечный геммор ((([+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем зажимать кулачки, чтобы все получилось ) реально жаль, что нет визового центра, там все-таки удобно, по крайней мере, по моему скромному опыту Германии[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маць, держись там! У нас и у вас все будет пучком! "я узнавала!" (с) ))))) да, вам тож актуально. держу за вас кулачки! пусть все-все получится и у вас и у нас. @@@@@@@@@@@@@@@@[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то так неопределенно всё.. [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХА! Только я пожаловалась Вселенной, как наши аборигены раздуплились и открыли тендер на выбор фирмы для визового центра в Киеве, Днепре, Львове, Одессе. УРА!!!Может к осени уже будет.Как я рад..как я рад...Заявки на тендер принимаются до 3/1/14, так что.... *потирает ручки*[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Он записался в посольство на беседу на 23 декабря!!!!!! (почему не раньше - вопрос риторический))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видишь, как чутко прислушивается к тебе Вселенная)) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если тебе нравится "эмоциональное" Рожество, то вот еще http://odin-moy-den.livejournal.com/1112709.html - совсем иной коленкор, но тоже очень мило[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага! жаль только, что не могу на заданную тему покляньчить )))) вот буду просить джек пот сорвать для себе так до смерти моей..точно фиг мне Вселенная отвалит денюх )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это радует ;)) надеюсь, особь женскАга пола теперь не сильно влияет на его решение[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо))) я запойно читаю это сообщество минимально раз в неделю, когда у меня дежурный телефон, а к нему таблетка прилагается. а с ней удобно на диванчике с ногами и вот тогда...я... ухожу в журнал.Но я давно уже не дежурила.. все, ушла в туда))спасибо.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, чудно! теперь главное, чтобы наши паспорта не вычеркнули из списка приглашенных ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

декабря?? точно декабря? и точно в посольство? это ж выходной день.... хотя..собеседовние ж, наверное, не чехи проводят...наверняка наши на посольской должности...потому что для чехов это анриал в эту дату работать - это выходной и каникулы посольские давно.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возвращайся отттуда, ты нужна здесь)) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ХЗ.... Вот что он мне на мыло копирнул: Tracking Number: 9145862Embassy/Consulate: Kyjev, KyjevAppointment Time: Monday, December 23, 2013 10:00 AM[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты ж понимаешь, что если где-то добавится, то где-то и убудет.. Видимо, Мироздание считает, что за джек-пот тебе придется слишком дорого заплатить..[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это кратковременное занятие, всего на 3 месяца, поэтому никаких возражений нету)) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

усе, я отпадаю... завтра надо быть в строю ;) СН и ПС!!! цем![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взаимно! [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно...+ потому что каждый год посольства на Рождество уходят(улетают) на каникулы, ну те, кто не местный(не украинский) сотрудник.нам прислали офиц бумагу, где, как и каждый год, указаны даты последнего дня работы и первого.24 декабря - это самый крутой праздник, какой только может быть.числа с 18-20 декабря уже сложно кого-либо и где-либо найти....В любом случае - держим кулаки!!!!![+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение