Научите отдыхать))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ты и завтра веди себя аналогично))) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и пральна. я тоже брату звонила сегодня черти откуда, чтоб убедиться, что он у мамы, а не в Киеве.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нее.. она мой телефон брала.. Думаю, что если б она туда таки добралась, то позвонила бы. гг))) а я все искала "человека в маске" глазами ))))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что добираться на работу будет нормально? ехать машиной вообще не хочется.... кАроче, нам ли быть в печали?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты что сегодня моталась к немцам? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. мы ж там и собирались снюхаться. сегодня открытие нюренгберской ярмарки рождественской. час назад вернулись и я бегом за комп - новости читать.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно ) чего насмотрелась? или накупилась? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метро не отменили)) Если серьезно, то да.. нам как раз быть в печали.Но поскольку запасной жизни нету, а проживать эту, печалясь, бессмысленно, то будем жить борясь))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впиталась скорее ))) пропитались духом рождества, купили пряников, поели колбасок, запили глинтвейном(кроме рулящего), поглазели на шикарнейшие вертепы и прочие "гулянья", накупили рождественских прибамбасов и по домам)))важна была сама атмосфера, на таком запале надеюсь протянуть хотя бы до конца января, а там и до весны скоро )))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, я вчера читала в ОМД пост барышни из Вены.. Там все таааааак пронизано рождественским духом, такиииииеееее картинки, что прям до чертиков захотелось всё бросить и свалить в Вену))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В промежутке еще 14 февраля, 8 марта, Пасха... для воодушевления)) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? о, пойду гляну, люблю такое, хотя и у нас уэже красота неимоверная. вчера было зажжение елки на площади..ну красиво же! елка цельная, живая красавица!а веной пойду подружку подразню... а то она сама не хочет ехать в вену, а я не могу, у меня на работе *опа сплошная.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, эти даты на меня не действуют.+ ну разве что 7 февраля - нам 12 лет (дочери)на у 14 февраля нам..ммм... сколько-то там лет церковного брака (надо посчитать)8 марта вообще бесит.... терпеть не могу этот праздник.а вот с апреля уже каждый день праздник)))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже хорошо: день варенья, день венчанья - мало ли поводов для праздника)) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я чего-то праздника пока не хо (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот - http://odin-moy-den.livejournal.com/1415823.htmlЯ просто плакала, так мне этих веночков захотелось(([+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу... и... Я так понимаю, что это называется старость)))Ну и такой момент, что события в стране, скорее всего, сильно-сильно ухудшат наше финансовое состояние((Не до Вены, короче.[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебя прошу.... вот только не надо про старость ;) а вот про финсостояние - верю (( но думаю, что в Вену все равно надо хотеть!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Я опять хочу в Париж! - а что, ты там уже был?- нет, я туда уже хотел))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб, с удовольствием почитала. :) глядя на пряники, вспомнила...мы с малой на прошлой неделе ходили на мастер-класс росписи рождественских пряников. намалевались, наелись-напились, еще и папе пряников принесли.вот что не говорите(Леньке привет) )), а хочешь или нет, но праздник втягивает тебя со всеми потрохами. Правда это только рождества касается, все остальное меня не цепляет.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как така старость? ты че там понадумала??? мдя..события в стране это уже серьезней.я сейчас переживаю, чтоб консульства-посольства не отозвались в связи с нестабильной ситуацией в стране..., на это есть все предпосылки. у меня тогда кума зависнет..а мы столько работы проделали! даже разрешение у БМ отжали с горем пополам...[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как-то так пока.... Вероника сказала: "Мама, а неплохо бы весной в Париж съездить" ;) неплохо бы.........[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что такого не будет, тем более по отношению к европейцам. Мы ж все-таки не в Тайланде, что радует ))так кума еще визу не получила?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже это актуально)) А насчет старости.. Светка, мне проще и спокойней обьяснять свое состояние этой причиной, чем думать дальше..[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение