Кря! Кря!

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты пьешь чью-то кровь?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно поэтому у меня и нет компа на работе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хе-хе-хе-хе!!!! это я, вечно работающий злой гном((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в некотором роде да, свою.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МаринЭ ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, в понелдельник с утра такие загадки для мозга. Девы, вы издеваетесь :) низзя ж так напрягать людей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я так не играю((( я обиделась((( всхлип... никто ольку не впизнал(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааааааа и я на пенку подумала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фигассе... Радуйся, богатой станешь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по существу-то? ответит кто? мож мне тоже за елкой? у меня как всегда - чем ближе праздник, тем подавленней я становлюсь... и похожей на Иа на свой день рождения))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и жадной!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нах тебе елка ? Я покупаю несколько пушистых веток, ставлю их букетом в вазу, и у меня получается самая долговечная елка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олько, я тебя сразу узнала ) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поню тихонько??? блин, девки, как меня всё достало....эта мерзкая погода уносит Антонио в такой астрал, что трудно описать...опять пошёл такой зачотный виток ухудшения..... опять таблетки, опять уколы, опять печаль, опять тоска, опять депресняк.Опять сидим дома, опять не можем даже нормально гулять, опять прошло кино без нас, на которое Антонио планировал сходить,опять не может спать.Блин, нушотакоя?ну что за хрень?????и да, я дятел )))) но это другая история.всё, пока, поплакалась и улетела работать, дохренищща дел.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держитесь там! а я тока шо на двух руках намерила малому 80/20, такое может быть? мож элеткронным перемерить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня искуственная сосна. Чудесненько)) Шарики люблю очень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нифига се((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олькинс, держитесь там, и я пристроюсь+ то ли на погоду, то ли х.з..на что, у малой кашель усилился ночной. Нос течет постоянно, и бледнющая как моль((((Фух... пусть будут здоровы, наши дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у детей давление заметно ниже, чем у взрослый, это - норма и это аксиома...+ 80 - куда ни шло, но 20 - не может такого быть..сколько лет дитю?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не то.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хоть Антонио приветы и слова поддержки от нас передай, плиз )) он сильный мальчик - мы это знаем, ну и ты у нас тоже огого!!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам 10+ педиатр сказала, что при нашем соотношении вес/рост для нас нормальное давление 90/60мы уже неделю дома с давлением 90/30, 80/40, 80/30 + отек был в лобной части и в гайморовой пазухе. предполагали, что эта отечность и дает головную боль в области лба. вчера перед сном 90/50 было и я уже обрадовалась.сегодня снова жалуется на головную боль но я нижнее реально слышу до отметки 20 ((( я уже несколько раз перемерила (((((электронный показывает 90/40.пфффффффффффффффф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну через пару часиков перепроверю еще. 20 - это уже слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нижнее какое-то совсем неправдоподобное... электронный тонометр менее правдивый чем ручной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение