Кря! Кря!

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кря! Кря! С добрым утром!)Вот скажите, девушки...Вся вот эта новогодне-рождественская мишура, действительно, так действует? Радует? Чем?У меня из года в год только гонка в работе, я вообще не ощущаю праздника... Развеситься блестяшками расслабиться и остаться вообще без копейки? Я ж сомневаюсь, что под этот блеск нормально работается? Мне кажется или такой длинный праздник только для абсолютно уверенных в завтрашнем дне... или беспечных... или детей)Гл.ув.Я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно я букву уронила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. И Вам доброго утра! Уверены, что во Флудилку целились?)) По теме - любой праздник начинается с души. Равно как и желание поработать.Никакая мишура или цвет даты на календаре на мое трудолюбие (лентяйство) не влияют. НГ и Рождество - это просто время для подведения итогов прошедшего, планирования будущего и повод для мелких подарков близким. Вот и все.Оставаться ли Вам без копейки - исключительно Ваш выбор.))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это жа Я! ... вот в том-то и дело, что на подарки и не остается... себе в том числе... одни долги раздать бы или хоть часть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну ты же не уточка, а ПрЫнцесса! И не глупи с утра понедельника.. Долги раздала - вот и подарок самой себе - значит в НГ без долгов войдешь!!![+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тук -тук ....йа - дятел... тупой безмозглый дятел....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От это вас, девы, прёт с утра((( Ольга, ты опять файл не сохранила?[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) хорошей недели! Позитива! [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гризли, АндатЕр и кроты у нас есть, а уточек что-то не припомню (( хто здеся? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трям ! А я - пиявко хожу на аутогемотерапию.... Медсестра говорит, что мои вены - мечта. Почти горжусь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, молодчага! это именно то, о чем тебе и рассказывали) 100% поможет![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще жду антибиотикограмму....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гафф!!! Сегодня наша шефка ночью рождила дочку!!! (а вчера еще на работе была) ух и денек сегодня будет плотный: я перезжаю в другой кабинет, строю козью морду генеральному, еще толпа челавекафф придет ко мне, жду две курьерские доставки.а еще у меня три телефона и они в данный момент звонят, а я их игнорюююю... давно я себе такого не позволяла))) а я просто не заню акой выбрать чтоб ответить..вместо этого пишу вам )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! классно! с новорожденной! )) кабинет новый - красивый, большой, удобный? или как? а телефончики выбирай по цвету - какой больше нра, с того и начинай ;))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! Кабинет, скажем так, бОльший. Телефончег по цвету нипалучицца - все три зеленыееее...)))) кто по жизни, кто в чехле)))) ща коллего придет, один сплавлю насовсем ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда и нечего их брать, т.к. не выделяются )) кста, как история с рисованием в школе - ты ходила к училке?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! а я в очередно раз меняю место работы в рамках наших юр. лиц :)) сейчас напишу заяву на увольнение в одной компании и на прием в другой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кар-кар-кар))) не знаю как вы, я уже усе всем накупила подаркоФ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай я бЭлка, у меня инета не было на работе с утра. А у вас тут, как я погляжу все пучком? вот жеж, отлучись на минутку, как тут ого)))))Мне бы принесла, радостное настроение, шуба в подарок))) Или пижама на крайняк. Люблю мишуру, суету и прочее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть автор не тыыы ?? Озадачили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, и я подумала что афтор ты, задумалось( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прынцесса- Юлько)) а я тел дома забыла и между работ забежала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дятел, наверху 2 ссылки на юбки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ну я с пиветом, это понятно)))) Но тут вы промахнулись))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение