Мы поедем, мы помчимся

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

в смысле лысые нетронутые мужики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бальзам на душу! чувствуем себя такими ценными и незаменимыми :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святая правда! так и есть!! [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем так - лысые мужики периодически промелькивали)))) Но вот насчет их "нетронутости" я сильноооо сомневаюсь)))))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, чуть не забыла..ДОРОГИЕ ИМЕНИННИЦЫ!! Не буду врать, что уже неделю пью за ваше здоровье, но, тем не менее, искренне и от всея моей души присоединяюсь ко всему сказанному ранее.Анна и Юля, вы - совершенно разные, у каждой свои хлопоты, задачи, победы и поражения. Но вы обе - умницы, красавицы и просто прекрасные женщины! Поэтому я желаю, чтобы и дальше оставались такими же, но были чуть более счастливые, успешные, зажиточные, любимые и т.д. И чтобы это "чуть" прибывало к вам каждый день![+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Люша, очень тепло от твоих слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки!!! оченя приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О я люблю лысых мужиков))))) а если еще и плечистых))) Я ваще ниче не поняла))) все по мужикам пошли, а я работаю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАпрашу не обобщать;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))кто знает, кто знает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууууу...., я еще пока не страдаю расщеплениями личности Так что за себя вполне могу отвечать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно уж, будешь блюстителем нравствености на флуде. Ух и спать не хочу и надо. А то сегодня я зачетно проспала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ушла я спать))) А ту буду опять сразу бЭлкой, а потом оленем. А завтра ж средаааааааа аааааааа. СН,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение