Мы поедем, мы помчимся

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это, в принципе, нормально )) чего кипятишься? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче-ниче! через два емсяца этот эрокез узе будет лежать красивенько! Точно те говорю, как мать деффчьки с эрокезом!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, мадамы! Сегодня первый день в сапогах... брррр...фу-фу-фу-фу-фу....... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скока можно? что за расслабон??? Мигом всем выздороветь!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а я себе ничо не могу выбрать для прогулок с детьми(((+ парадно-выходные есть, а вот для прогулок ничего ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветы! у меня такое чета происходит вокруг! ничегонепонять)))))))+ Вчера мама-конь-лошадь-олень сделала ребъёнку прививку, на работе сделала кучу работы. дома тоже... кароч, не понятно, куда день делся.Сегодня у нас на работе столько прикольных новшеств, что еще никак оклематься не можем :-)))Пути админа неисповедимы :-)))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала что уже эту осень профилоним но реально даже я сегодня кончаюсь, так что немудрено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смс? у меня есть одно "неопознанное" поздравление с ДР :) может ты про него?с номера МТС, заканчивающегося на 19а ты у меня в записной книжке с каким-то телефоном на 093
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня всё ясно:работы больше, а денег так же([+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,оно! цэ був я ) 093 тоже моё ) Ну хорошо,что дошло. Я заподозрила, чо ты номер сменила )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что живот болит, просила ее забрать причем настойчиво просила, раз 6. Муж на меня наехал, мол, че ты маеха такая неверующая. Ну я села и поехала за ней. Встряла в огромную пробку,пришлось через Борщаговку объезжать...Приехала подшколу, набираю ее, мол, выходи, я приехала.А она мне веселым голосом "А у меня уже пересталболеть живот! Я остаюсь на остальные уроки"РРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!! покусала бы!потом еще полчаса обїезжала пробку[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таваще! Слушаюсь! ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай, бэби! I came back here[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

only here you back? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Not only. I came back fully))))))))))))))))))))))) или правильней будет completely?)))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ужас и тут английский))))))хай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от смысла может вообще overall ;) но я рада тебя видеть ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

where have you been?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

wow) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обана! а откель? Понравилось? ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не... там вас нету)) [+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помнишь, как в старом фильме про Золушку? Когда ей после всех этих кустов-дров-кофе велели "познай самое себя".. Так вот я занималась практически последним пунктом)))))))[+sign]"Мы увидим всё небо в алмазах... и мы отдохнём!" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ееее...Тибет и ламы ? )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ламы, в смысле мЭх? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение