Мы поедем, мы помчимся

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним.ДУ!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оленей вызывали?)) мы умчались)) кто не успел, тот на такси)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Успели-успели, уже кофеёк попиваем, ДУ) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, мы аж удила закусили, вот вы)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мы) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, мы погнали на тренировку перед рождеством)) поскачем)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! У меня сегодня утренник в саду из нас вышел знатный Боровик *комплекция соответсвующая* :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бедные олени ( не загоняйте их раньше времени, им еще туеву кучу подарков развозить )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да куча подарков)))))))) Я олень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай))мы как то на своих луч)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, такое тяжелое, кофейное ДУ)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трям! ) моя звезда симуляторством вздумала заняться 8-) а у меня горло болит (како же капецовый этот Хэпилор О_о[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила утром кирпич козинаков, большую такую плитку... щас буду поглощать... о! вопрос насущный: где купить самую простую пластиковую тортовницу с крышкой, мать её так? [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в супере, раздел пластика - 30-40 грн [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы со старшеньким дома с головной болью кончаемся :((( не люблю осень :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вчера в Новусе, нету там... буду шукать [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не люблю ( З.Ы, ты смс получила мою?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять? (( бедный мальчик ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а фотки будут? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что симулирует? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдешь скажи где, мне тоже надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бамбина у нас с недоирокезом. Ей челка(которую мы год отращиваем, по ее желанию) мешала, она и обстригла.) Так красиво. Теперь по пробору торчит дыбом, приличный клок волос.Блин и это почти 9 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100 пудофф видела в Караване [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение