Привет девушки-красавицы:)

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так, что у вас тут? я пообЭдала. уже добрая и вся такая положительная..)))) вот думаю, мож мальчикам булочку заказать? думать надо бИстро...чьёртъ..что же делать?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец! Возьми с полки пирожок!!)) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказывай- пора к зиме готовиться) [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет Танюшка! Поздравляю вас с садиком. выздоравливайте быстрее. )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, съела всю таблицу менделеева в одном мороженом.... на булочку не успела, пришлось сгонять в соседнюю дверь за мороженкой.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взяла )) но только инжир с сыром - подходит? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вполне.. инжир по чем брала? [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас убьюсь абстену!!!! из-за этих вечно вдруг растущих мальчиков последние 2 недели я постоянно в состоянии "капец, маленькое, срочно надо купить..."Последние несколько дней бьюсь над тонкой ветровкой Денису. На сейчас надо что-то в школу ходить и на тренировку при сильном ветре. Т.е. плотная трикотажная есть, но нужно что-то непродуваемое и при этом не сильно теплое еще. Мои любимые венгерские куртки идут только по 164см :((((А мне надо уже на 170см.я не понимаю как можно наперед закупать на распродажах когда понятия нет какого роста будет ребенок в следующем сезоне :(((Вот и оказываюсь постоянно в ситуации "срочно надо купить"А где? :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по 3 грн штука но везде 5-8 грн, а сколько за кило не знаю ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, попробуй резервд и всякие другие молодежные марки ПулэндБир, Бершка и т.д.там есть мелкие пацанячие размеры и соответствующие фасоны[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок! покажу дома сайт, расписание посмотрим нам же еще надо все скомпоновать с музыкалкой[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где в выходные эти можно такое найти? куда ехать?*ещеЭТАсволочьНЕлюбитХОДИТЬпоМАГАЗИНАМ*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мы до тебя не доросли, но я в срочном порядке малому на нексте заказала ветровку в среду. сегодня уже в киеве, судя по декларации. завтра может и принесут)))) мож там глянь что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю теску с походом в садик! у нас никак ремонт не закончат, вот в пн должны были идти, но позвонили, чтобы пока не приходили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз...раз...прием. есть кто? А то спать пойду *угрожает* )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, пошла я спать... поднимут же ни свет ни заря...(( "Деффачька по вызову" я на эти выхи..((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение