Маманьки первоклашек поздравляю)))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и наши первоклашки такие классные!!!! Гризленыш такой смИшной )) а крестница моя тоже.... букет больше, чем девочка)) но все равно - дети великолепные!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! блин ((( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот такой праздник вышел... но ничего, все еще впереди )) А когда выходили одиннадцатиклассницы, наш пап слегка охренел ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ты ж( [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу..))Первоклашки запускали самолетики с мечтами..Кто поймает самолетик первоклашки,тому чегототамнепомню..)))+ Поймавшие зачитывали мечты в микрофон..офигительные дети.."Хочу,чтоб все были здоровы и красную Феррари",много серьезных мечт-стать исследователем микроорганизмов, стать профессором...Очень трогательно..Если бы не мои туфли дурацкие..)))это мне слава Бульки покоя не дала..)))перелезла в кроссы-и радость полная.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлялкам-пожелалкам! Мамки, терпения Вам! Вымоталась я сегодня конкретно, завтра тяжелый день - похороны друга юности. Ушла спать. СН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой..(( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Охтыжблин ((( Трымайся....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс, у нас такого и близко нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((((((( [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно;) Наш папа охреневает от своей 11ти летки))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока да)) но думаю... ненадолго)) мне пришлось плитку шоколада сожрать, чтоб шок снять)) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я себе купила тухли аэ за 247 грн))) за обе пары))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, на каблах ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна)) но как тапки) меня расстроила третья пара - красотки замшевые, серые, 12 см... но.... большиииие(((((((((((((((((((( [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьми меня к себе! я тебе будувслух читать, цветы дарить))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про меня канешаниктонепомнит(((( [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ешь песок, от него зубы крошатся))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не сыпь мне соль на сахар))) я вот только сидела и поняла, что за полгода, что малый учился дома отвыкли от школы напрочь)))+ у мужа только в 8 утра срабатывает будильник, в 8,20 он встает, а завтра в 8,10-8,15 малый должен быть под школой)))))потом я вспомнила, что нечего с собой дать на перекус))) ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, про злюку бобра забудешь!!! Наша тетя Лошадь вечно скажет куда-то...ее еще поди слови! )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе О_О нее, я коробочки не клеила (или клеила? блин, склероз) только буквы вырезала, кажись....надо найти флуд в архиве....когда мы в школу шли.... там должно быть )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ты ж йолки(((((((( земля ему пухом.................[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты шо? не славянка? Коня на скаку отстановит...)))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение