Маманьки первоклашек поздравляю)))

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Анекдот об образовании)) первоклашка набрасля новых слов в школе. Заходит на кухню, где мама готовит. папа газету читает и давай -Мам! Пап! а что такое минет??те на мороз, но сынишка достал и мама не находит ничего лучшего, чм сказать ребенку правду:Ну, сыночка, это когда БЕРУТ в рот...Папа, откладывая газету, женеБля ты в своем уме??? Сыночка! это кагда ДАЮТ в рот!!!! и, обращаясь к жене - Знай, что морозишь, мы же СЫНА воспитываем!!![+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...да, и хобот ему оторвет, в горящую избу внесет и...т.д. словянка, к сожалению ;) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненада мне хобот отрывать))) останови меня и отдохни меня))) [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))))))))) Боже, нам предложение прислали по отелям и написали "ласт миньет" (с)....блин, мы день ржали аки кони)))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение