Доброй короткой недели))))

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то не считаеццо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в себе. Нету девоньки у меня мозга совершенно. вот. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у меня тоже когда то был такой период.... Какая ж ты, Юлька, ещё молоденькая....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по этому поводу я тебя потом расспрошу+ для меня в этом году все небюджетно )) ничго, все временно. главное - здоровье ))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Када? Хде? Шо? Хотя шо неважно... Я готова начать бухать, до пятницы я абсолютно свободна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее дура. а возраст тут не важОн. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все надумано. особенно про себя. в людях можно. люди они такие, а сама ты НОРМАЛЬНАЯ+ у меня и свидетели твоей нормальности есть )[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смалой. теперь она мой сиамский близнец)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати с меня стакан))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вздумай отсюда тикать, приеду на твою бощаговку и затолкаю обратно. И нос не вещать, людей много на земле, не могла ж ты во всех разочароваться. Будем искать...У меня вот вообще подруг нет никаких, ни хороших ни плохих. И у мужа тоже друзей нет, ну ни одного. И живем себе прекрасно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, крошки. моск не выдерживает. пойду спать. завтра очень тяжелый день. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы правильно делаете. дистанцию блин надо всегда держать дистанцию, даже с близкими. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стакан, а фужер. и таких уже не продают. потому с тебя просто приехать. шоб дети погуляли. мы же в парке так и не были )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи. СН. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приеду. когда будешь готова. На выхах без проблем. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Важон. Просто поверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, шо уже все свалили? я ж теперь пока совой побуду, пока мозги не вернутся ко мне в зад)))) ах. киношку качнуть, шо ли? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маришка, для+ меня уже пару лет все небюджетно и ниче, живы, условно здоровы и счастливы. Главное позитивный настрой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да 33, прикольный такой возраст, вот и переоценила все, взвесила и с моста в воду. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может тебе пару таблеточек у мужа стырить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот посиди со мной, поговорим ни о чем. Можно о таблетках от головы. есть таблетки для работы мозга, чтоб он работал классно? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о я как раз снизу там спросила)))) шо за таблетки? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яя [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяя [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение