Доброй короткой недели))))

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

привет, наконец то ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за тебя рада. дорогу осилит идущий. ты умничка. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, ура)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже подумываю к ней сходить, может и меня успокоит )) Урожай у меня не очень, куча каких то болячек, пыталась без химии, не выходит... Но всего по чуть - чуть есть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, значит будет другая, лучшая работа@@@ Как малая? Таблицу умножения выучили? Хде отдыхали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы у мну крышу снесло. Пообрубала все контакты. сижу смеюсь, осталась одна подруга. Но не хочу вообще ни с кем общаться.Я устала от людей, или то шиза. Сорвало мне бошку капитально.Так что вы тут со мной поосторожнее, а то клемник коротнет, еще и отседова удалюсь.А кстати бомбанула все соцсети.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) мне тут предложение поступило+ я о нем раньше писала, но сейчас уже конкретное. думаю. с одной стороны больше денег, с другой - далеко. но, наверное, пойду туда. хошь прикол? неделю назад меряли все вещи и обувь. все покупали новое. ваши туфли уже малы ))) а ты говоришь у Ани 36 размер )) чувствую, что мои туфли 35 размера ей весной впору будут )))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не выучили, мы нифига не выучили. Тунеядка еще та. Не могу заставить. 3-ю неделю мучаемся, никакого движения. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенище, рассказывай, как делы? Про последний эпизод я поняла, а вообще как оно в принципе? Как с бамбиной решилось? Мама?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота случилось? я отсталая.... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пойняв... Вы ж не первый класс закончили????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, они так скачком. У меня сегодня класуха прибалдела увидев малую. Грит ого какая ж ты высокая то)))))))))) Почти как класуха))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выучили. на отдых не заработали )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха, я на пляже в Гошкиных вьетнамках ходила:))), очень это меня впечатлило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама тоже прифигела ))рассказывала после ДР как она выросла)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мде. Пора бухать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мама освобожденна, до 12-го я в отпуске, постараюсь найти кого, чтоб заводили. С родителями напряжение дикое.В личном писец. Ничего, пустота и только травма головы.По врачам еще бы малую протянуть. Но я торможу, или очкую скорее всего, не могу себя заставить.А в остальном, заманала заморозка, закрывашка.Сделала ремонт.Была на сорочинском ярмарке.больше никуда не ездила.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панимаишь... у тебя же мальчик, а у них лаптики быстрее растут. а тут я прифигела )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в третий перешли, а таблицу не знаем. Понимаш? ваще тормозилко ленивое((((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сколько же можно-то бухать? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разочаровалась в людях. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та мы тож не заработали, но я такую нычку бюджетную в крыму знаю+ что даже мне по карману. Называется детский экологический лагерь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчерась, шотами накидалась. организм не выдержит больше. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш., так не бухали же )) только собирались ) Кстати, скоро ДР Флудилки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем же ты мне не рассказала, я б махнула((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение