Привет, дорогие!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут у меня и глаза открылись, и сон ушел. Захотелось бахнуть чет, и закусить чемт, ибо мою бамбину, 8лет, твою дивизию, ей же только 8!!!Секс интересует больше чем меня.У меня по ходу времени нету, я ж дура в бадминтончик ее учу играть. Едрид твою налево.Где оно нагреблось уже такого? С бабушкой же было почти 2 месяца.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааа...... хм.. ну мы это уже проходили.... девочка была у бабушки в украине и безконтрольно тусила с 14 летними девицами.ровно год назад. придавила авторитетом и поставила пароль на комп. на втором компе нет инета - отдала на растерзание. в инет под моим присмотром, но главное - прессинг на заданную тему. вроде помогло - ТТТ.но я вообще существо злобное и жестокое.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подружки постарше,не? моя призналась, что Зоя дома на компе им показывала все, учила как искать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже злобное и жестокое, но чет думала что еще есть время в запасе. Блин настучу папаше, пусть на им подаренный айпад, ставит че хочет.И комп запаролю. Ибо школа в переди, сидение дома. Она порева насмотрится вдоволь, пока я буду зарабатывать на бантики.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету подружек постарше, вообще подружек почти нету. С поисковиком она знакома, но ранее(до лета) я была спокойна, ибо в журнале были детские поиски.А тут после лета с бабушкой, блин. Я вАще в недоумении.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну пароль+профилакт беседы должны помочь. главное спокойно поинтересуйся ЧТО именно она хотела там увидеть? и вообще - сей момент проходят ВСЕ - и мамы и дети, просто не все готовы в этом признаться в открытую.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та надо спросить будет невзначай. По сути, мы с ней не нежничаем. Спокойно о многом говорила. И она всегда спрашивает.дет я чет упустила.скорее всего любопытство тупое.Пока подумаю, и запаролю все, а там посмотрим.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж есть захотелось. йолы. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение