Привет, дорогие!

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я прискакало с пляжу))) На пляже уснула, потом проснулась бамбину накормила в бадминтон поиграла, помидоры вяленые понравились. Если будет нечего делать навялю, но я бы туда травок и перчика чили чуток бахнула.Еще мне уже захвалили вяленые баклы и просили сделать)))Еще сча сбегаем в маг, и посмотрим, может завтра опять загорать поедем.Блин замерзла на пляже пока спала, хорошо, что бамбина взросла, я продрыхла 1.5 часа))) Чет меня вообще плющит, как во времена после родов, когда малая день с ночью попутала)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сенкс за бланк. Та я в склерозе чет, помню вродь бамажку давали, или не давали, а где она? Ремонт оно же как пожар)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихрена у меня не вышло, не рвет ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух тыж, а я тут молча сидела ждала результата, говорят после него не вростает. Уже купила себе крем в аптеке, от раздражения и не только, как оно меня задолбало. Ничего не помогает. лазерок не предлагать, я бы с радостью, да пока не предлагать короче.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, практикую выпускать бамбину на выгул саму))) Уже мне спокойнее. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю кто тебе захвалил, но как по мне, не стоят они потраченных усилий впрочем, как и помидоры ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но бдительность не теряй! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или я что то не так сделала, или шерсть моя прочна, как сосновый бор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может надо еще разок потренироваться? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кошках? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блюду и отслеживаю))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я в выходные тоже полезла читать про сей метод так как меня убеждали что это самое лучшее. не поняла чем он там сильно лучше. Для меня вообще все что выдергивается (эпилятор, воск, шугаринг) один и тот же эффект по логике должен быть. Больно, но относительно надолго, зато врастает потом. Бритва - капец, есть места которые лучше не брить, так как там черер пол дня такое раздражение начинается, что мама дорогая. Только лазер и спасает, но с моими проблемами даже лазер это, к сожалению, не навсегда, как рекламируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра попробую, сегодня народу дома много ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полагаю на такое только leto у нас может пойти с ее любовью к своему питомцу :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а воском пробовала? там дралось нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу баклов, я в диких сомневашках, вернее не хочу однозначно. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут я злобненько потираю ладошки ;) хорошо, что мне подходит старый проверенный метод и вроде бы колибри от меня получила по наследству неплохие гены [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично, и малая в меня, бедна бамбина, уже сейчас на ноги пялится свои. На днях, спросила разрешения побрить. была послана в сад с подробным пояснением и демонстрацией, на ощупь, и прочих прелестей))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууу)))))) А меня в беседке ведьмой обозвали бг)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О когда ты уже успела отличится? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та люди шуток не понимают))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче все с вами понятно.... днему меня засада (на работе), а вечером нет никого.... ясно..редиски все... * надувает губья (прим. :центральные) уходит* ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут сижу в афиге, залезла в журнал, и поняла надо родительский контроль, или что? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ... переведи! в какой журнал??? а родительский контроль всегда надо -это да. :) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на компе в хронику поисковика влезла [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение