Встали и побежали.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Оооооооо зачем я зашла в ПА? Помидоров навялить, что ли? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки выпустила бамбину саму на улицу с подружкой. Умолчу что за 5мин. простояла 5 на лестн клетке наблюдая))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально вполне ;) а как ты хотела? сначала пасешь, но постепенно отпускаешь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? при всей моей любви ко всякомутакому - не стоит затрат времени вообще[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одно мыла вчера, ничего ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я в прошлом году поддалась массовому психозу, до сих пор стоят, я так и не поняла их прелести...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-то прелесть знаю, но морочится из-за нее.... припечет - пойду куплю банку за 30 грн и успакоюсь ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шот там такой психоз, шо мама моя. Вот и думаю, себе шо ли засушить? Ладно не надо так не надо. Пойти попробовать, хоть что ли? Кстати+ попробовала я сливы маринованные, оч, ну очень понравились. Буду делать, если будет минутка.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут же все только "по вкусу" ;) я, конечно, могу сливы съесть, но сама готовить не буду. А вот кабачковой икры по-тихоньку наколбасила[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а мне проще купить икру))) У меня такая ерундень, ану ка подскажите. Всегда мед в сотах брала, мы с малой иногда жуем. Ну и стоит он у нас так год, а то и более.А вот в прошлом году привез мне знакомый. Постоял месяц и выкинула, из-за моли.В этом году опять рамку привез. Я бегом в герметичную баночку бац. Ну и забыла про него. А тут бамбина захотела, и шо вы думаете? Даже не открыли, там такие жирнючие бабочки(((((То я шот не то делаю? или что такое????((((((((((((((((((((((((((((((((((( ну ййййййййооооооооолы((((((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не я конечно понимаю, наш флуд то еще чтиво. Таких как я сразу санитарам сдать можно. Но беседка вообще уже.Ну ее в баню пойду спать, зуб болит.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, а куда все бегут? что происходит вообщ?? * бегает, дергает прохожих за рукав, заглядывая в глаза* Меня пару дней не было..а тут зашла и.... пи-пи-пи хотела быстро выйти, но решила поздоровкаться :))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение