Встали и побежали.

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Если тебе не так как нам, когда надо всего и много, то не стоит. А я нагребла, ибо у меня по пути домой ниц нема. А если и есть ее спец. бамажки, то в три дорого)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле, цены там классные, просто мы нагребли всего. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо как и всем, просто не одновременно..да и в руках все, нее) да и ДМ под бокомраньше там закупалисьа так магазин выручает, дапо мелочи все в течении года докупаетсяединственное в ДМ ручки хорошие чернильные, проедусь[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрааасьте )))) Мы с ребенком ездили за покупками к школе -- я устала так, вроде вагон разгрузила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё купили необыкновенновкусного сала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все одинаковое у них, но если не понравилось.... тогда простите ;) кроссов везде полно + скидку сделали [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же тоже прицепом туда попала и не пешком, так бы не поехала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это ты молодец!!! блин, а я что-то у розпачи.... ничего не хочу (( разве что наполеона, который Муттер испекла[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в отделе все для школы?)))))))) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шли с Дарынка, в Маяк зарулили )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, что там хорошего?) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То может я была, когда скидки не было. Ух надоть опять махнуть. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))))) а шо? сейчас все может быть))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Дарынке ? + Там огромный выбор формы ( это был наш главный пункт ) Обувь... или хорошо, но дорого, или г, но дешево, или нет нужного размера ) Но мы нашли. Средненько так ) Много канцтоваров, но мы не покупали, у нас тут всего хватает, потом потихоньку купим. Спорт костюмчик купили турецкий трикотажный достаточно качественный, на ноги на физру взяла кеды, пока хватит. остальное решила не нагребать, буду покупать по мере надобности. А!!! Еще мы купили рюкзак ! С Птицами )))Ну а в маяке я хожу только за салом и творогом ), выше не поднимаюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прибежала голодная, наелась баклов с чесноком, а потом арбуз сверху. И как теперь мне бежать дальше? а? ух хух.............. а настрой бегучий такой, пропускать не стоит))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржите, ржите ))) Я нарезала салка, нарвала помидоров, два зуба чеснока , свежий хлеб и сижу вот с вами болтаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ржу, я завидую. я травоядная))) Надоть помидоров закатать не забыть, и в соку тоже. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спс, буду знать) а я в Маяк ни разу не зашла...там продукты, да? я, кстати, сало не оч.люблю.....то нельзя, то не хочу...подчеревку с мяском - еще да, но и то потому что своя была была у мамы, я сейчас к Аннет мотаюсь часто, и она мне все уши прожужала какое вкусное она купила сало....в итоге я соблазнилась...ммм...согрешила с черным хлебушком и горчичкой[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первом мясной и молочный зал, и по мелочи всего остального, а выше "буцики", но я туда не ходок )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...Изощренный садизЪм..........Салооооо,помидоры с грядки,теплые от солнца..Контрольный в голову-чеснок свежий...Захлебнулась слюной....) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажи? а еще наполеон у мутера)))) вообще совести нет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если еще кто-то и окна помыл.......)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я собираюсь, давай я прийду тебе помою, а ты меня послушаешь? бг)))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааа))))) систла! ты ж не подведи меня)) раньше осени ни-ни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки у меня проблема, я уже второй день сплю днем. Вот и сегодня принеслась, наелась арбуза, а он холодный. Укрылась пледом и отрубилась. Что это? Вечером ложусь рано.Второй день вырубаюсь и сплю.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение