Пятница, кофе)))

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Было бы ненормально, если бы такого желания не было.. [+sign]Страницу и огонь, зерно и жернова, Секиры острие и усеченный волос -- Бог сохраняет все. Особенно -- словаПрощенья и любви, как собственный свой голос.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты знаешь, я всюжизнь считала , что тупее грибов только рыбалка.... про рыбалку мнение я не изменила, а вот грибы.....меня в том сентябре впервые в жизни вывезли в лес по грибы.....я так тяжело ехала, в 5 утра подъём....((((дело скрасила бутылочка коньячку с хорошим закусоном. Мы, приехав, не рванули по грибы, а накрыли, выпили, закусили и....у меня открылся третий глаз!!!! Я считала , что грибы, с моей миопией высокой степени просто не увидеть....Но коньяк настроил резкость+ новичкам везёт....за тот сезон я только закрыла около 15 л. грибов, а наелись как!!!!!!Правды ради- и грибов было море....И таки тянет....заразное дело , там такой азарт!!! Особенно , если кто-то насобирал рядом)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа...в таком формате я согласна)) у меня папа грибник заядлый но у нас там не шибко "грибные" места, но он знает, сам любит ходить...а у вас - я представляю какое раздолье[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все тогда я спокойна, девАчки кому бамбину на недельку? бг)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот прискакала я домой, сижу и понимаю, что когда комп был в завале, работенка то шла живее))))))))))) Сча кофе выпью и уйду с головой. А надо мной+ на работе коллеги стебутся. Все со всеми прощаются как всегда, а мне желают приятного отдыха и ржут))) Вот жеж)))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дождик))))))))))) Кофе с коньяком))))))) кухня Блястит как у кота кхм... в общем чистая))) Я балдею))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ! *выползает из-под цифр* что тут у вас?+ Булька, не хандри, все будет!Пенка, бамбину я бы взяла) а то я одна-одинешенька, даже кот мужескаго полу)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бг)))))))))))) приехивай к нам, у нас одни бабы. Есть подозрение что хомяк тоже баба, спортивная как и мы. Мы висим на лестнице, и оно так в клетке висит)))) А у меня для тебя есть сурпайз, но я не скажу, но пока надо подождать)))) правда такой себе сурпрайз, но как могу уже)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

статистика? ;;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нельзя же так дразнить!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такое заразо))))))))))) да)))))))))))) я знаю. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Собрались завтра к озеру+шашлычок. Думаю, надо переносной холодильничег найтить и элементы с него положить в морозилку до утра. Пошла в кладовочку...перевернула ее..нетути его. А помню, что мужа просила и он вродь как сказал, что таки отнес с машины в кладовку.Короче, иду в машину, открываю багажник и вижу.. МОЙ ХОЛОДИЛЬНИК!!! ТвАю мать! А он же там со мной ездит с ....мммм... нууу почти месяц... в нем два зеленых останка бутербродоов и три цветных стаканчика.Надо в багажник заглядывать чаще...вопрос: что сделать с мужем??? Ну точно помню, что сказал, что вынес.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Слу, у тя тоже жарища??? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бг))))))))))))))))) Любить))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааааа *стонет*(((((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас дождик пролил, свежо))))))))))))) Комфортная погода. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В беседке пусто, и гнобят стринги. тут некоорые набегами, а мне скушно. Пью колу с коньяком, да забейте меня тапками, но без никак к стенам подойти не могла, а так вах и готово))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну седни уже вряд ли: они "замачивают" сына друга )))) а я не пошла на девишник именно из-за дикой жары((((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты шо!!!!! О_О??? А там же стриптизеры будут???? не ну ты блин даЁшь. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, та ну их этих липких мужикофф в такую жарищу ))) не, стриптизеров, скорее всего не будет. Нам бы посидеть, да потрындеть о том о сем... не до мужиков ))НО...ЖАРКО!!! не могу в таких экстремальных условиях ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууууууууууу как все запущенно)))))))))))) сразу видно, закордон))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение