Вязальщицы, а есть сейчас смысл вязать?

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мондиал очень хороший, просто вспомнить нечего :) нитка и нитка ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Равелри -это сайт вязальный, крупнейший в мире и читать следовало так: когда я вижу на сайте Равелри вещи, связанные из пряжи Норо...и дальше по текстуда, Норо колючая. а еще -неровная, с кучей мусора и частенько в мотках бывают узлы, не совпадающие по цвету, нужно отматывать до нужного цветового перехода. но интересно же :). я б связала кардик и на водолазку или футболку с длинным рукавом.в этом смысле намного интересней Араукания -она мягкая и качественная. но, на жаль, тоже недешевая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипипи как все сложно.... почему к нам не возят их... . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага туплю, думаю одно пишу другое. о noro конечно речь .[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возят, чего ж не возить. на Домовенке много всего а не возят массово -потому что это ОЧЕНЬ дорогосходите на ибей или на амазон -гляньте сколько это стоит. для интересу.а к этому приплюсовать доставку и хотя бы 20% навара -получается суровая сумма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трикотаж у некст - фуфло)) Смысл чаще всего - времяпрепровождение))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не такое уж и фуфло, есть хуже, есть лучше за цену на распродаже - нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а какие нитки все же? (продающиеся в Киеве) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лимопольд придет - расскажет :).я не покупаю в Украине -мне местные цены не по карману :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож закидают тапками умелицы, но на днях купила Sensational Fibranatura очень приятно вязать ее.посмотрим как в носке[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего закидывать? не знаю за сколько вы ее купили, но как на картинке -вид совсем не трехрублевый ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне вопрос? мне как раз нравится мондиал) практически весь. Кроме тех где в составе вискоза) Стоит дорого, а тянется как и турция)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасьте) я покупаю только в бобинах для машины и турцию в мотках (иногда). Остальное вижу, когда ко мне заказчики со своим добром приходят. Поэтому цен их даже не всегда знаю) Когда-то покупала оптом на сеаме. Перевязала всю их зимнюю, мне понравиась пряжа. Особенно с шелком. Еще из москвы передавала девочка много коробок, чтоб я их перевязала. Тоже сеам, но которого в киеве и в помине нет). Потом у меня знакомая работает в магазине пряжи, но там тоже мондиал... если честно... я даже названий не всегда помню. Это же работа - вывязал-отдал))) закатывать глазки от удовольствия некогда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотри че нарыла) http://wb-shop.com.ua/product-category/pryazha/regulyarnaya/kashemir
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вид у нее хороший. и приятная на тело. . [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.. цена, конечно, впечатляет. но не оставляет простора для деятельности :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж проще на Колормарте заказать. там кашемир со стоимостью доставки по-моему 50 долларов за полкилоеще и перемотают в нужную толщину - тоже входит в стоимость нитки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините встряну,=потрогала-подержала в руках книтовские карбоновые-оченьпонравились-кончики длинные как у адди с красной леской.-в адди леска не очень-,здесь еще лучше.Короче нет придела совершенству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, вклинюсь в вашу беседу) а есть у Вас сайтик (страничка), чтоб посмотреть-прицениться или "все вопросы в почту"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте) сайта нет у меня, есть страничка вконтакте) напишите в почту - вышлю ссылку там мало фото, я только недавно стала вешать. Цена на вязание машиной от 300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты ебей не пробовала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зачем ты меня туда? еле вылезла)) пробовала оттуда заказывать? доставка сколько? я бы на осень заказала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) вышлите, пожалуйста, на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но дорого же :(((. а где трогали? мож и я разорюсь. пока Адди целые -жлобно как-то новые покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно пробовала. но на сайте колормарта доставка уже заложена в цену а с ибея еще заплати посреднику комиссию да заплати за доставку, выйдет дорожес ибея у меня две боббины хлопка и полкило шерсти Патонс мерзкого цвета паприка. на фото выглядела оранжевой :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах