Набралась смелости. Хвалюсь.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

совсем сдурела тетка... жах, это занятие для тех кому совсем нефиг делать либо если очень много заплатят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне оч. понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я вякну против. вы еще молодая красивая интересная женщина, отложите такую одежду еще лет на 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) мерси за комплиман ....))) задумалась....вам сие изделие показалось "бабушкиной кофтой" ?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно))) до "зашибись" далеко))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да , я именно на чёрном фоне и ношу , иначе, как сказал сын :" От обилия красок кого-то может стошнить"... а про молнию я подумаю....даже в голову не пришло... и вполне вероятно , что вы правы.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну кагбэ да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как видевшая жакет в живую!!!! Скажу что жакет великолепен!!! Оля молодец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееее… Вы не права, я видела жакет на Оле, все очень здорово и стильно смотреться!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 вещь красивая, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение