Набралась смелости. Хвалюсь.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Набралась смелости. Хвалюсь. А помните , вязальщицы , я по зиме спрашивала о вязаном крючком жакете- пэчворке? Так вот , связала я его. Долго мялась и боялась вам - спецам его показывать , но , барышни , делаем скидку на то , что это моё четвёртое большое произведение. Кнешна, есть недочёты, но я учусь :) тадададам[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класс))) Очень красиво))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже.., как уютненько получилось! молодец! [+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, как во флудилке, так сразу показаааала.... Оля, супер! Не собираетесь замахнуться на скатерть ? Усидчивость и терпение - налицо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиб))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а как ярко! ))))меня трудно потерять в городе... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и ярко! мне очень нравится такое! я б носила где-нибудь, неспеша на прогулке, идя нога з ногу... мееедлееееннно тааак по аллее тёплым вечерком... ах!) но.., у меня такого нет, к сожалению([+sign]Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от блин , всё припасла )))) не, Юль , скатерть мне не интересна , да и вяжу долго , т.к. со временем засада. довольна , что понравилось , ваше мнение мастера- рукодельницы для меня важно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно получилось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Да, во мне погиб следователь ) + А у меня вязаная крючком скатерть - одна из моих жизненных хотелок. Я когда то мечтала - вышить картину, чтоб как настоящая, связать офигенно сложную скатерь, такую, чтоб я сама офигела, ну и еще кое что ) Картину вышила, даже несколько, а скатерть еще только в планах... Та же беда, нет времени... (( А насчет мастериц - я сейчас сильно рискую нарваться, но ИМХО!!! большая часть "мастериц", и я в первую очередь, такое фиг свяжут. Не потому, что сложно, а потому что ТЕРПЕНИЯ НЕ ХВАТИТЬ!Я как то по глупой самоуверенности взялась на заказ связать детский пледик из мотивов девушке с мамского, это капеец... Половину навязала, потом извинялась за облом... Так и валяется дома кулек мотивов... Ну не могу я.. Как говорится СПАСИБО, кто дочитал )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще- то это моя вторая вещь из мотивов ... первой был летний кардиганчик из тонкого меланжа , но из отдельных цветочкоф ....я тогда вязала месяц и три месяца с хвостиками боролась. Зареклась вязать что -то из мотивов. Но связалась с пэчворком...((( теперь зарекаюсь вязать такие многоцветные вещи, т.к. реально заколебалась , куча мотков , куча хвостиков из мотивов , куча мелкой доработки.....нуегонафик....сейчас вяжу блузочку , одно удовольствие , моточек один , цвета подбирать не надо , хвостов нет , узорчик слегка меняется и нет однообразия....красотищщща.А вот вышивка - 1000000% не моё, для меня это ваще фантастика. Я б и крючок в руки не взяла . если бы не больничные обстоятельства , да и втянулась ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , очень прикольно ....на любителя)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все когда то делают что то впервые (с) )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы носила такое дома - так мило, добро и уютно!:))) Очень красиво! [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мотивы -с зайцами и бантиками чтоль? я бы за такое взялась токо под дулом пистолета :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я не любитель подобных вещей - но тут поразилась очень хорошо и добротно сделано. и цвета подобраны со вкусом, что немаловажнов общем, я бы такое носила (это у мя высшая оценка :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво. цвета хорошо подобраны. [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааааааа , Эля, я тебя боялась больше всех...)))) я ж в курсе, какая ты строгая судья ))))ну , даже если ты слегка и преувеличила , всё равно я рада .[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг , я такоэ на улице ношу ))) спасибо за оценку. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо , я аж крылья распушила )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не преувеличила. обожнюю всякие вариации на тему кантри, фолка и бабушкиных квадратиков (есть такой термин)один раз связала мотивы - и все, нафик-нафик :). [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его следует носить с облегающими черными вещами брючки или узкая юбочка и черный верх облегающий. И я бы вшила туда молнию - как то пуговки ну они не канают вообще к этой интересной вещи, они тянут на себя внимание и кажутся лишними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, зайчики - детский лепет... Я вот это ваяла+ http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i130/1007/4f/5bbbd31e32d0.jpg.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилось не то слово, зашибись просто, как красиво и оригинально. Желаю дальнейших творческих успехов!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение