И я похвастаюсь своими работами (вышивка крестиком)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И я похвастаюсь своими работами (вышивка крестиком) Вот такие картинки вышила в новоотремонтированную кухню:)вышивка для кухниА вот в детскую сыну вышила любимых мульт. героеввышивка для детской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вай, маладэс !!!!! Жму лапу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Юля! Как поживают ирисы Левашова:)))? + Финал близится?Юля, а Вы не могли бы со мной поделиться схемкой, пожалуйста[email protected]Я после этих ярких картинок захотела что-то нежненькое, начала Левашова "Пионы и дельфиниум".off георгинки восхитительные получились, все соседи приходили полюбоваться, говорят такого еще не видели:). Спасибище еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, про ирисы вопросы снимаю, только, что случайно нашла на одном форуме Ваши фотоотчеты летние. Класс!!!+ Там же схемы скачала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче классного, вот со времени тех отчетов не сделано ни одного крестика(((((, Но оправдываясь, скажу, что у меня сейчас сезон вязания ))На хоббипортале видела ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю пионы , но там же полукреста очень много, я не люблю его очень.+ Про ирисы ответила ниже, а за георгины очень рада ) Следующей весной могу еще розовым угостить, мама принесла весной, цветки размером с мою голову )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, мощный такой портал, я там половины слов не поняла, гуглила пол ночи петит и др.:)))) Я если решусь, то определилась, что буду на 18 крестиком в 2 нитки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, вроде, нормально к полукресту отношусь, посмотрим, что получится. Спасибки, буду ждать весной розовых гигантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это оптимально, если больше размер канвы, там реально простыня будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин...какой класссссссс, если пошутить про ваш ник и МЕНЯ, то мне надо столько лет, что бы вышить одну такую картину))))вы молодец [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодца!!!! очень красиво, очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер-пупер-мега круть!!!! замечательные картинки ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

афигеть.....вот это да....фантастика.... кухонные работы- просто невероятной красоты[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ярослава, вы за что не беретесь - у вас все на 100 баллов!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:), на самом деле там крупная канва и вышивается всё довольно быстро, примерно месяц картинка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на том портале все 27 страниц перечитала, там речь идет о 22, 25-й, и даже 27-й:))). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Вы и сказанули:). Спасибки! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки, но у них есть недостаток - смотрю на них и жрать всё время хочется:). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))), спасибо, это Вы изнанок не видели моих:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне и без них жрать все время хочется :) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так 22, 25 и даже 27 - это уже не канва, а равномерка, на ней еще надо нервы иметь, чтобы такое вышить )) И вот там уже не крест идет, а петит в основном )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не оправдание! Изнанка важна на скатерти, салфетке и вышиванке, на картине под багет делать идеальную - мазохизм )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово как!!! Молодца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибки:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение