Мобильный телефон Apple

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Самсунг, нтс ( модель выбирать исходя из бюджета ) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень рекомендовали ЛДЖИ, что скажете? http://price.ua/lg_g3_s_d724/otzivi/689300.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ЛГ G3 хорошо работает, но качество фото не очень(( даже хуже, чем был до этого Самсунг С3мини, хотя в ЛГ пикселей в камере больше Батарея вроде как мощная, но все равно держит от силы 2 дня. Товарищ очень хвалит сейчас Сони Иксперия, говорит Сони сейчас единственный производитель, кот.делает упор на качество фото, видео...ну, а в остальном телефон как телефон, как все остальные...Фото действительно ооочень сочные получаются, я видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла дописать еще, что под водой снимает)) так что я осенью свой ЛГ на Сони буду менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу ориентироваться на свой вкус) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он и внешне не очень. Внешне больше нравится самсунг галакси, он дороже на пару тысяч, чем этот лджи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На любой в пределах своего бюджета. Я бы еще на емкость батареи обращала внимание - чтобы не ходить постоянно с зарядкой, как моя сотрудница со своим HTC.Я себе Сони купила, довольна.Кстати, очень хорошие характеристики у китайцев - Lenovo, Asus, ZTE, Jiayu. Обратите и на них внимание тоже. У меня был просто прекрасный Jiayu с нецарапаемым экраном и просто неубиваемый, фото шикарные, 2 симки, барарея даржала неделю, остальные характеристики тоже на высшем уровне. А стоил всего 200 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LG у ребенка, мы выбирали довольно простенькую модель Очень быстро разряжается, в остальном неплохой. Но себе я Лыжи не брала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ж на Айфон 6 смотрели, в сравнении с ним Гелекси дешевкой вам должен казаться) а вы про каких=хто пару тысяч))))Попробуй разбери на чем основывается цена этих телефонов[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Лыжи не воспринимаю, как бренд для телефона, так что не подскажу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще виндовз у майкрософта (нокиа) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне они показались дубовыми [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын с 4 ходит) вы представляете сколько лет их не выпускают и какой он уже будет? если 5 не выпускают три года, то что говорить о 4, он уже виснет, не тянет программы, на него нет обновлений) не выдумывайте, возьмите китайский смартфон на андроиде и там будет камера на 13 мегапискселей, вайбер, что угодно, и вы бедете счастливы за 6 тысяч) а эппл вы за 6 купите только 5-ку бу. У меня 6 айфон, я его очень люблю, но при ограниченных средствах взяла бы китайский смартфон[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000 новый смарфтон на андроиде будет шикарен) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня третий айфон, все тянет, вайбер есть, ФБ тоже да, иногда медленно открывает, но все хорошодаже и не думаю его менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 4с, все тянет, обновляет, прекрасно снимает вайбер и все что угодно есть.Ось новая стала на него.Я не обновляю потому, что у меня ребенок маленький тягает поиграть-мультики посмотреть, игрушки свои запускает.Роняет, слюнявит, да много чего - телефон жив.Не отговариваю от других моделей на андроиде, я не пользовалась давно и не знаю, но на четверку грех жаловаться. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, 4S даже не собираюсь его менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все становится [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

o_O шо вы такое придумали [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 айфон - самый культовый. Это последний айфон котрый разрабатывал сам Стив Джобс. 5 и 6 уже не он. Мне вот пришло время менять айфон. Поняла, что кроме айфона не могу уже ничего другого использовать. у меня айфон-это и комп, и записная, фотоопарат, помощник по работе и куча всего.. Но вот 6 меня очень смущает размерами. Как-то он мне по сравнению с 4 и пятым не очень, мягко говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже с бампером и защитным стеклом бьются у меня 2 клиентки с разбитыми уже ходят.у мужа друг тоже разбил буквально сразуа с предыдущими было все ок[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, с ужасом думаю, что будет после моего 4s. Когда-то же с ним придется попрощатьс У подруги 6-ка. Очень недовольна им. Кроме того, что большой слишком(но это на любителя), связь ловит гораздо хуже, чем мой: у меня на даче не может зайти ни в фейсбук, ни в скайп... Захлдит с моей четверки s
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! 5 уже дешевка из пластмассы( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просмотрела разные. Пока понравился больше всего Самсунг Галакси А3. В магазине Киевстар за 5100, в магазине Самсунг за 5500 :))) розовенький такой хорошенький!На втором месте он же, но А5. В киевстаре 7100, в Самсунге 7500 :))Но он великоват. Скорее склонна к А3, аккуратненький, миленький, нежно-розовыйhttp://s4galaxy.ru/samsung-galaxy-a3/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах