Мобильный телефон Apple

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочется - купите :) У нас вся семья на айфонах.Я сейчас юзаю четверку, т.к. деть постоянно тырит поиграться, слюнявит и роняет. Жалко на другой переходить.У мужа были оба пятые (уже продал) и сейчас шестой. Никаких нареканий и глюков не было ни в одном телефоне. Бу продавали знакомым и не стыдно смотреть им в глаза.Интерфейс интуитивно понятный настолько, что у меня ребенок (полтора года только-только) уже давно разобрался и как фотки посмотреть-сделать, и скайп, и игрухи свои запускает постоянно, и мультики на ютюбе. Вообще все дело вкуса. Не спорю, что наверняка все эти леновы и самсунги очень даже на уровне телефоны.Смотрите, что вам больше нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вопсчем, да, звонилка и есть. Ну, плюс интернет-вайбер-камера. Файлы по вайфаю сбросить или мультами ребенка занять....А что еще с него взять? Готовить и убирать не будет, сколько ни обновляй))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Айфон, у меня 4s, буду брать только айфоны. для меня и моей семьи - это лучший телефон и проблема выбора не стоит :)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот за годы юзанья некоторыми членами семьи ...выработалась у меня ненависть к АЙФОНУ жесткая и непоколебимая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

айфоны - это только apple?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да:) у них нет других названий - i phone - это только apple..:) Имхо - хочется - берите, мечты должны сбываться:) среди моих знакомых никто с айфона не перешел на другую модель...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нелогично. Вы потратите кучу денег за устаревший функционал, за эти деньги можно прекрасный гаджет на андроиде купить. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, сразу обьясняйте, что такое айфон, андроид... Для меня это набор букв)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 и 4s сейчас новый не купить, все они сейчас, так называемые, рефабришед, т.е восстановленные из сервиса, обнуленные. Это конечно не значит, что плохие, но кто его знает , как они со временем себя покажут, лучше покупайте 5S. По некоторым функциям он намного лучше четверок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Есть две операционные системы ios и android. На ios работает только эпл (айфон), на андроиде много устройств: sony, htc, lenovo, samsung, lg, fly и тд.Естественно, существует мировой эпический срач, что лучше: ios или android, но единого мнения нет, еснно.По факту: айфон более дорогой. Типа, хороший понт. Кроме того, у айфона все очень строго с соблюдением авторских прав, поэтому скачивание музыки, книг и другого контента - это танцы с бубнами.По факту вы хотите купить устаревшее устройство за много денег, непонятно почему. Ок, сейчас вы ничего не понимаете в смартфонах, но ровно через месяц поймете все, что нужно и тогда удивитесь своему решению ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду думать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если брать , то 5, или 5s. У меня другая проблема - мне 6 не нравится..большой , очень уязвим из- за своей толщины Недавно дочке покупала 5s, так 6-й можно было взять за те же деньги ( разный объем памяти). 16800, что ли..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, у меня 5й года два сейчас, не глючил, не зависал ниразочка,+ до этого был андроидный самсунг, периодически приходилось перезагружать его, то не так номер набрется, то просто висит, то ещё что тоХотя может и просто, то так с самсунгом повезло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый 4 вы вряд ли купите, берите 5, при должном уходе не пожалеете) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((((((((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете кому как, я вот самый дорогой Самсунг щупала, так отупела после Эпла, в Самсунге заблужаюсь))) Эпл просто как двери, и в то же время если я в отпуске, то он заменяет мне ноутбук, то естьв сего хватает, не могу напрягаться после Эпла на Самсунг[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему нельзя установить?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы наоборот сказала про интуитивную простоту))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина, ну какое обновление и платный софт? У меня Айфон 2 года, ни одного! платного софта я не ставила Использую Вайбер, Скайп, Приват Банк, Приложение гугл карты, Яндекс пробки, Мессенджер ФБ и много другого, ни за что не платила.Вышел 6 айфон, не стала я бомжом))) хожу с 5С комплектующими да - стоят они дороже, но что там покупать? Зарядку? И то, если кот ее грыз, а так не надо.Один минус - к айтюнсу этому я так и не привыкла, хочу то в один телефон скачать то в другой, так не хочет, требует другой ноут и другой айтюнс([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потзуюсь как полноценным ноутом, ничего не обновляю, стоит ОС старая 2 летней давности. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на 6 смотрела, милый такой в цвете Голд, но зараза большой(((( в руке не удобен(((не берухотя соблазн получить клавиатуру побольше есть все равно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не понимаете, то вы хотите Айфон из-за дизайна. Возьмите у кого-то Айфон, может даже напрокат, попробуйте с ним.Тут 50 на 50, либо понравится либо нетИ лучше Айфон или неайфон понять сможете только вы, доводы приведут приверженцы обоих систем, и обое будут уверены в правоте, но правота только в вашем выборе, на вкус и цыет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и андроид простой как двери, вообще не почувствовала дискомфорта от перехода с айфона, на самсунг, почти всё одинаковое) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как почему? чтобы стимулировать покупателя)) на 4й iphone нельзя поставить iOS8 [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 5х новых тоже нет, в том то и дело)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах