Мобильный телефон Apple

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мобильный телефон Apple Много лет хожу со старым телефоном. Там интернета нет, зависает. Но меня устраивало всё. А тут так захотелось новый телефон, чтобы и вайбер был, и все остальные прелести новых телефонов. И захотелось именно Apple. Конечно не 6, а мне и 4 подошёл бы. Где лучше всего посмотреть? 4 нормальный? В основном предлагают 5 в магазинах,6 конечно очень дорого, 24 000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://www.citrus.ua/apple/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4й смысла покупать уже нету, тем более новый врядли найдете, только б/у + я вот поменяла свой 4й буквально вчера, на samsung galaxy A5. Это небо и земля)) довольна, как слон, действительно не вижу теперь смысла переплачивать. А мой 4й у меня предлагают на радиорынке взять примерно за 1000, обновить и продадут потом за 4500 примерно, не хотела бы я на такое добро попасть.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: простите, а Вы случайно не будете продавать 4?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду, но вам не советую его покупать)) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрю цены, samsung galaxy A5 и apple 5 - в одну цену
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, только при этом айфон 5 refurbished и около 8500+ а самсунг новый и 6800[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит refurbished?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не на конкретный самсунг вас уговариваю+ хотя он супер-пупер, я к тому что старые модели айфона - все б/у, а новые модели - цена уже слегка другая, учитывая нонешний курс)[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень дорого, согласна. Но так хочется именно беленький apple....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так красиво пишут б/у :) обновлённый т.е.+ вот я сейчас отдам свой старый айфон, его почистят, заменят поцарапанное стекло, заклеят, типа заводской плёночкой стекло, положат в коробочку (которая у меня сохранилась), новенькую китайскую зарядку (которая ни фига не заряжает), красивенько уложат и перепродадут, как обновлённый.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так перепродадут на радиорынке, я же не думаю, что в магазинах???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фанат эппла со стажем, вот уже сутки играюсь с новеньким, беленьким самсунгом - и балдею от него) сходите в магазин, живьем пощупайте хороший смартфон за подходящие для вас деньги, а потом купите его в интернете.[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно в интернет-магазинах [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс ко всему, множество новых приложений, не становятся на старые модели, потому что на них, в свою очередь нельзя установить новое ПО () [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если цена кусает -так берите белый самсунг )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо хоть, что предупреждают, что б/у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сначала определитесь, что вам нужно в телефоне имхо, андроиды - прям мега интуитивно ясны и очень просты в юзании..помню переход на ай-ОС - это просто ломка была какая-то...поддержу рекомендации выше по поводу андроидных моделей:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом вообще 0. У меня сейчас 6-летняя раздвижная Нокиа)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите в магазины - попробуйте меню, как в руке лежит и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 нет смысла брать, в Айфонах вообще всё так устроено, чтобы вы постоянно их обновляли и чтобы использовали только их примочки и комплектующие, а желательно еще и платный софт. И вот эти навязанные примочки и гонка "вышел 6 айфон, теперь хожу с 5 как бомж" лично меня бесят :)Андроид в этом смысле намного проще и понятнее, и доступнее.Я взяла себе Соньку на 2 карты с большим экраном (беленькую), к ней - Коссовские наушники, карточку на 32 Гб, и всё - никаких джейлбрейков, облаков и танцев с бубнами, чтобы закачать в телефон элементарную музыку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите себе последнюю модель Флай или Леново - и будет вам щастя отличные телефоны, муж купил год назад Флай за 2600 - не нарадуется, а он очень требовательный к технике товарищбыли у кума в гостях, смотрим - а у него Леново. спрашиваем - а где айфончик хваленый?говорит - малой отдал, Леново лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у них нужно обновлять? может, хожу как бомж, и не в курсе...По-моему, за 3 года ничего, кроме вайбера и абетки для дочери, не установила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами телефоны и ось :) А в старых моделях ОС не поддерживает уже новые приложения Если конечно пользоваться телефоном только как звонилкой, то ничего не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах