Кто покупал на Old Navy летнее детское? как там с качеством?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мы в курсе))))))и как для бедных кач -хорошее, лучше чем крейзи8 те же джинсы крейзи - тонкие /звонкие/качество и вид китай(-дерюга дерюгойолдневи -там же и вид другой и качество, да не 100% катон, но на ощупь приятно и вноске/стирке не теряют вид
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качество ткани и пошива разное, к сожалению. мне Гэп нравится больше но цены их - совсем не нравятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, походим в марках для бедных :)) детям я об этом сообщать не буду :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогичо про длину, а вот ширина нужна побольше Сын в 11 лет уже с меня, а я отнюдь не дюймовочка - 171 см роста и 48 размер одежды[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ростом тоже???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одежду я на рост 168 беру. Но мои футболки, кофты идут в ход, если они унисекс [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это да, поэтому он и дороже:), а модели часто абсолютно одинаковые. Может в фектори сходите, там недавно минус 30 на клиранс было, были интересные предложения сегодня минус 25%[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям там))) И у них г...а валом. У моего старшего почти все вещи сейчас именно их. При росте 182 и не толстой конструкции носит 16 лет футболки и шорты. Футболки очень разного качества. Есть живая и гуд та, которой 3 года, а есть те, что достали в мае новые и уже потрескались на пузе надписи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фектори - это что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(+) http://www.gap.com/browse/division.do?cid=1015086&mlink=39813,9713870,GFOL_MainNav_Kids,visnav&clink=9713870
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы с крейзи8 сравнивали?) ну не знаю какое Вы г....купилиу меня дет мальчуковые футболки за 3 года актив стирки ничего не потрескалось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гэп есть гэп:-) но и олд неви ничего:-) [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня девочка. мелкая и худенькая) платье размера 6-7 лет на 8 летку оказалось огромным) Само качество неплохое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальное качество. Девочка у меня не из худеньких, Ориентировалась по их таблице размеров. Только не подошли джинсы-скини. А так все отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне никак, не нравится ни вид самих вещей, ни то как они себя ведут в процессе носки и стирки мне наоборот кажется, что они на крупных детей идут, как многие американские марки, у меня худенький мальчик, все мешковатое какое-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на AEROPOSTALE.com вам пора перебираться, я еще не была, не доросли еще, но планирую там тариться, и ценники, и ассортимент там веселее, сейчас сейл приятный, НО на следующей неделе Independence Day в штатах там кстати и extended sizes есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня г...а (гуталина) просто завались. Мальчик как дорвался в Канаде до футболок по 5 баксов, так уже 2 года и достает из заначки. В этом году последние, тоже так себе. А бобка с длиным рукавом за 50 центов жива, зараза, до сих пор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах