Кто покупал на Old Navy летнее детское? как там с качеством?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто покупал на Old Navy летнее детское? как там с качеством? В частности, интересуют шорты. Раньше я не один год брала Крейзи8, устраивали и цены, и модельный ряд.Теперь лафа закончилась, старший мальчик вырос.На Гэпе дороже, вот думаю мож на Олдде затариться.И чтобы два раза не вставать - а у Гэпа как с шортами? Интересуют только модели на застежке длиной за колено - как правило, это карго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только получила, сегодня одели+ http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=1027450&vid=1&pid=344754042#close очень классные оказались. Брала на 8 лет худому пацану, на 9 тоже еще подойдут)Хлопок средней толщены, легкие, не жаркие, смотрятся отлично. Короче, рекомендую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну - обычное. Футболки я там себе часто из детской коллекции беру)) Полет нормальный))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальное качество. но больше на стройных детей у джимбори хлопок поплотнее[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

худому, говорите... спасибо что сказали, мне нужно совсем не худому :( значит, регулар отпадает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. пойду на Гэп. на Джимбори размеры тоже до 14 лет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же плюс-сайз есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошие, мы как раз в Олд ходили все время, иногда трикотажные шорты-штаны немного выстирываются. А тонкий и плотный хлопок носится как и Крейзи. Мы, кстати, сейчас на него и перешли с Олд и Гэп, мне Крейзи кажется дешевле, если под минус покупать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нехудой 11 лет. Беру на 16 хаски. Бывает длинновато что-то, но некритично + по качеству раз на раз не приходится, но в целом мне нравится[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там же есть слим и хаски ))) и на стройных, и на плотных [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где? искала-искала кнопочку как в Гэпе, и не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крейзи дешевле. но вырос уже старшенький из их размеров :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, я в половину утянула пояс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справа от товара, над палеткой расцветок: regular, husky, slim
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если устраивало качество крейзи8-то Old Navy выше в разы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поверите - НЕТУ! вот тут например http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=1027450&vid=1&pid=344754042#close
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. моему по длине подходит 14, по ширине, к сожалению, нетрост около 160, не знаю какой от бабушки приедет :), они там растут как будто их поливают а не в море вымачивают :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от спасибо, добрая девушка :) моим усе на одно лето. опытным путем проверено - если елозить задницей по бордюрам и ступенькам - 4 пары шорт любой ценовой категории за лето протираются до таких дыр, что стыдно домой ехать :)). я обычно пятую привожу с собой, чтоб было в чем добраться.пробовала покупать Коламбию - один хрен :( только цена отличается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к олду претензий не было ни разу. Можете брать смело() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую. пойду возьму шорты по 8 баксов пока размеры не размели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут нету, правда. Сделайте иначе. На главной выбираете - boys, потом - шорты. Дальше кнопка size selections - и там можно выбрать Husky тогда будут вываливаться только те модели, в которых эта модификация есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юль, очень малый выбор последнее время [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не. не выше это вообще в штатах типа марка для бедных[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ГЕП у них одни лекала имхо [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, вижу. Ну мало ли - мож пригодится не сегодня так в другой раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах