Пролет босоноги, крик души :)!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки,и я к вам с пролетом.классные эспадрильи некст 37-го размера.отдам дешевле сайта. Вот такиеhttp://ua.nextdirect.com/ru/g9d2090s5#902403
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, написала в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне подойдут! я как раз искала такой цвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как отлично все складывается )! я в пролетах нифига не продала, в отличии от ФБ и кидстафа ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и я обнаглею, вдруг кто ищет такую обувь (впечатлившись Анной )))) Кожанные шлепки 9 размер, цвет красный, без каблука фото сверху сбокуВся информация и видео по ссылке: ссылка на 6pmдополню описание, подошва , в районе пятки мягкая, там внутри видимо какой то вшит материал и они мягкие. Размер 9ка, на ногу 25.5 нормально, на узкую или обычную ногу. Обошлись в более чем 650грн, продаю за 450грн. Киев, соломенка[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) когда пролеты в беседке были, я кое что купила по очень приятной цене. В продавалку никто не ходит, тем более в детскую. В менялках пару раз тоже обменялась, опять же благодаря "беседке", случайно совпало. Не понимаю, почему беседку нельзя для таких тем использовать... Это не коммерция, кому от этого плохо? Вот у меня джинсы на подростка школьные новые, черные. Покупала на вырост, пролетели, куда их? где разместить? я кроме форума нигде не тусуюсь. Это так мысли в слух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приглашаю всех желающих в тему :), шлепки классные, удачной продажи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно не подойдут, это аврал просто, ношу только то, где пальчик чуть выглядывает иначе капец, гребу землю пальцами(((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах