Пролет босоноги, крик души :)!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пролет босоноги, крик души :)! проданы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы Вы еще размер написали, то было бы замечательно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так старалась-так старалась! что забыла :), 38й , НО у меня 38,5- по длине идеально.на коробке 38 еще Gr. 5 (т.е. размер 5) и полнота G указан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 - 600 грн - это не треть цены от это суммы 2. если "у меня 38,5- по длине идеально" , то какой же это пролет?)) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) ок- меньше половины. 2) пролет ПО ПОДЪЕМУ, или пролеты бывают только по размеру? Я вроде сразу написала, почему пролет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно я к Вам присоединюсь со своим пролетом дабы не плодить темы? размер 10М Calvin Klein Jeans, кожавот такиеhttp://www.hautelookcdn.com/products/34R0225-CAM/catalog/2416048.jpg500 мягусенькие, но не рассчитала высоту каблука, для меня слишком высоко) пысы если Вы против, я потру[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лиза, а киньте пожалуйста фото на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко ( я там с двумя парами крокс пролетела, узкая нога и вылетает из обуви ( ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

70 евро в прошлом году стоили меньше 1200 грн. то есть это никак не менше половины) опять не уложились [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зануда Вы , простите. 70 евро всегда 70 евро, по крайней мере для меня, проходите мимо, если не интересно. Или Вы "полицай" форума....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не против я, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не против я, конечно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем желающим отравила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто люблю считать. а вам, видимо, кажется, что евро по 17 и евро по 24 - одно и то же?если вы тему создаете на общем форуме - она для всех) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Босоножки - класс! И цена нормальная. К большому сожалению, цвет не подходит(( А модель шикарная. Удачной продажи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему зануда? вполне резонный вопрос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну никто не любит, когда их на чето подловили [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

морочливо, почему бы сразу не показать фото? зачем пересылки еще? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня умиляете :))) еще раз повторяю : я купила за 70 евро, продаю меньше чем за 30ть, т.е. меньше половины (какой там на сегодняшний день курс...). Вот и считайте, если не вы любительница :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! вас я и ждала, где коронная фраза "ачо продавайку уже закрылии?" ,вы тут страж порядка в последнее время, вас много и вы везде. Может вы и раньше такая были, до смена ника...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка на сландо: босоноги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитесь + http://htmlka.com/Оформление ссылок: раздел смотрите, Как вставить ссылку на веб-страницу:самая первая строка, выглядеть будет так ссылка [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там поправила, ато вставляется криво + еще скажу, не принимайте близко к сердцу выше написанное, не реагируйте. У меня тоже новые шлепки лежат и не продаются, ну прийдет время, все купят.Если вы есть на фейсбук могу кинуть вам ссылок на продавалки, только правила почитайте, ну и на Шафе попробуйте мало ли, у меня там пиджак купили вот недавно )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах