Верхній одяг для школярок

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Верхній одяг для школярок Задумалась про верхній одяг для своєї школярки. Особливо хвилює зима. Хочу щось на зразок пальто Ленне. Але з радістю розгляну альтернативу, бо Ленне таке дороге(Що носили Ваші донечки зимою - які торгові марки? Які Ваші відгуки?Шукаю на ріст 140 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наші вже навчились гарно шити верхній одяг Минулою осінню на Бебі-експо було багато харківських виробників, штук 5 і Чернівці і ще хтось з верзнім одягом Купила дочці зимову (500грн) і осінню (350 грн.) куртки Відносили осінь зиму, зараз носимо. Супер якість по норм. ціні. Якщо хочете купити дешевше - приходьте в останній день виставки, вони продають зі стендів по фабричним цінах. А так бачу їх одяг на ринках Києва. Просто треба вилізти з і-нету і вийти в люди :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из отеч. пр-ва неплохие модели у Para solo мои правда не носили их верхнюю одежду, но школьное полне нормально вынашивается.магазин есть в арт-молле, ну и сайт у них есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моих есть пальто Парасоло, старшая относила, теперь младшая носит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои отзывы 1. Люксик, ТМ Украины. Младшая носила деми и зиму. Нареканий нет, кроме не очень качественной фурнитуры, меняла в обеих курточках молнии. В остальном нареканий нет.Сейчас оптовая цена пальто деми от 450грн, зиму не видела, так как мне совершенно не понравились их модели2. ВидОли, курточки демисезонки мне совершенно не понравились. посмотрим что они в этом году предложат, но прошлый сезон курточки были ужас, комбезы хорошие3. Эту зиму младшая носила Чибовское пальто-курточка, я очень довольна. 4. Демисезон Джодж, тоже брала пальтом, что бы под юбки сарафаны удобно было, мне качество подходит.5. Теско деми курточка, нареканий нет совершенно, очень понравилось.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осень брала Нуи вери. Есть еще X-woyz, подруга брала дочке зимнее, довольна.Я на зиму тоже брала укр. производителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носили курточку Ленне, удлиненную, ничего лучше не нашла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

X-woyz убила цена и хвасоны. Можно было 2 Некста купить за их гламур
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галя, спасибо за отзывы. Посматривала в сторону Люксика, но для меня поменять замок = выбросить) Замок раземный стоил 65- 90 грн этой зимой и вшить в ателье запрашивали 150) Лучше под Некст флиску поддеть. Мы относили Некст эту зиму, раньшн только Ленне, но я очень довольна. Если бы это чудище не съехало на попе и не сделало 4 маленьких царапины-дырочки, еще и продали бы)) А так отдадим и спасибо скажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, замок обошелся и тогда не дешево , есть много вариантов на самом деле + просто я как то умудряюсь вечно проскочить, то в акцию на чибо закажу, то на крейзи взяла сразу 2 размера, а у Люксика такие сейчас модели...ну я не знаю, дизайнер у них поменялся что ли (((А вообще старшей я начинала потихоньку в таком плюс минус возрасте осваивать уже взрослые магазины ))) размеры XS как раз зиму мы и брали, ибо все эти рюшичка и бантики не о нас ))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а детские осенние пальто из пальтовой ткани - это красиво, но неудобно?или это может быть и удобно?для первоклашки интересуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобно, носили 1-3 классы из Зары пальтишко.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Носили ТСМ Чибо зимнее пальто, всё ок, тепло, посмотрите б/у на кидстаффе, тоже Ленне можно купить в отличном состоянии и за нормальные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои обе носят и носили, только я ищу с капюшенами обязательно + у старшей раньше был некст, сейчас дорого, ищу на киде, но она в парках ходит, младшая в 1й класс как раз шла в сером шикарном пальто, мега удобно и более практично на мой взгляд чем курточка, тем более с резинкой, удобно надел пальто по колено и вперед в школу ))) весной на киде взяла розовое похожее, отлично относили, на осень уже лежит крейзи пальто ))) короче я такие пальто оч люблю )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за подсказки! будем смотреть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую всім за відгуки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей было неудобно, но красиво, да:) Надевали всего-ничего... непрактично.Пальто ведь, в стиралку не бросишь. + когда дождь - зонт необходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда? ну посмотрим, если встретится по сходной цене, то может и сами испытаем как оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удобно и красиво - но непрактично. Осень-то у нас дождливая и грязная. В школу -то даже если на машине - ладно. Но ведь в школе еще прогулка. Ну плюс - там уронили, там помяли, тут потоптались. В общем - я забодалась его чистить и в порядок приводить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. Я о том же. я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя прекрасно относила нашу Юность, классика...может кому надо просто отдамрост на бирке - 152, но можно носить и раньше - рукав отложитьтеплоевот такого планаhttp://yunist.ua/ru/katalogh/ditjachij-odjagh/divchatka/paljto/14-mi-22-blk-paljto-dlja-divchinkiприталенноена девочек средне-худощавых скорее[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы его стирали или химчистили?)) Моя такое хочет - говорит, надоели малышовые куртячки+ но я сомневаюсь, т.к кажется мне, что в плане ухода будет заморочливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы такое относили на ура, супер! один раз сдали в химчистку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один раз в год. Химчистка. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах