Выбираю Беговел дочке 2,9 лет - какой?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас вот такой http://www.kidstaff.com.ua/tema-8614268.htmlно нам нужен :)у меня еще мелкий, которому сейчас 7-мь месяцев - еще он будет кататься :)[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продадите потом по хорошей цене+ Качественные велики/ролики/самокаты/беговелы бу очень хорошо продаются. Плюс есть в Киеве сервисное обслуживание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня нет столько свободных денег, да и не считаю оправданной такую цену[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена как раз очень оправдана, проблема, что в связи с ростом курса у большинства нет возможности купить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сына страйдер strider ST-4в нем есть подножки, что оказалось очень нужной штукой. Может с ними немного потрюкачить, ставит ноги и едет стоя, очень ему нравится ))легкий, маневренный, регулируется сидушка и рульсколько сейчас стоит не знаю, когда покупали, где то было примерно 100 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, сколько там ребенок на нем покатается? Год-два? + 5 тыс. для многих вся зарплата. Ладно еще, велосипед подростковый покупается на несколько лет. Тоже считаю, что за беговел это перебор. Я бы теоретически могла такое купить, но куплю за 1500. Потому что это бред, покупать на 2 года такие дорогие вещи. Все равно, побьет, поцарапает, надоест... И потому, что я разницу в стоимости найду, куда потратить более умно. Вон самокат у нас: так она его хотела, на улице у всех просила. Подарили бабушка с дедушкой. Восторга хватило на 2 дня. теперь выходит на улицу, ставит его где-то и занимается чем угодно, кроме самоката. Хорошо, что не купили за 5 штук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 1.10 годика на puky M каталась и до 4.5 лет () [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 мы купили тогда Джаянт. по курсу за 150.у.е. малому было 2 годика и он взял игрушку и покоцал аллюмин.раму. на функциональность это не влияет, но я не смогу его продать уже за дорого. но тогда это еще было недорого по деньгам. а если сейчас купить за 7 000 и он его где то забудет или украдут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, посмотри, вот еще нашла немецкий вроде неплохойhttp://www.kidstaff.com.ua/gallery-332476.htmlчто скажете?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или нашла хороший strider ST-4 б/у но дороже на 600 грн - какой лучше взять?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение