Выбираю Беговел дочке 2,9 лет - какой?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбираю Беговел дочке 2,9 лет - какой? Девочки велосипед сыну выбрали, давайте теперь велобег дочке подберем, плиз.Зашла на кидстафф - там их тьма - на какие смотреть? фирма?колеса какие - надувные или не обязательно?на что вообще обращать внимание?Девочка у меня ооочень мелкая, в свои почти три года рост у нее на полтора :))смотрю вот такойhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-13131224.htmlили смотреть с такими колесами?http://www.kidstaff.com.ua/tema-9624735.html[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Puky не рассматриваете? в ваших вариантах мне не нравится пластиковый корпус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем плох пластиковый корпус? мне в этом нравится именно формав Puky сама форма не нравится[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне, то форма не самое главное, на что нужно обращать внимание. главное надежность и удобство для ребенка. для меня пластиковый корпус стремный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только puky()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не нравятся они мне внешне :) /или может они есть разные?какие?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой еще нашла http://www.kidstaff.com.ua/tema-12171986.htmlкак этот?[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Puky прочная стальная рама. это надежность для вашего ребенка прежде всего. а вы опять смотрите на модели либо с пластиком либо стекловолокном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она будет на нем ездить?) моей девочке 2,7 - смотрим на трехколесные велосипедымне кажется, беговел еще рано, хотя рост у моей метр)у меня проблема велик трехколесный выбрать на такой рост. нашла только PUKI CAT 1L но денег он стоит космических. думаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а такой не нравится? http://www.kidstaff.com.ua/tema-9889604.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, рано) конечно, все от ребенка зависит, но мой малой в 2,2 катался на двухколесном велосипеде с маленькими запасными. в 3,6 ездил уже самостоятельно на 2 колесах. как по мне, то трехколесный велосипед на ваш возраст-покупка только на один сезон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она о нем мечтает :) просит купить трехколесный вел есть - не хочет, хочет именно велобег, потому как до этого был самокат с прошлого года с сидушкой, но он ей уже по росту маловат - гасала на нем только такесть двухколесный Джиянт, вот на нем бы рассекала, да росту не хватает - мелкая очень[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится, что там есть спиццы и он очень похож на наш Джиян-велик- хоцца что-то другое[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не сошелся же клином свет на этом Puky думаю и другие марки есть, которые заслуживаают вниманиячем плох вот этот велобег?http://www.kidstaff.com.ua/tema-2992819.html[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из нашего опыта, мы все беговелы примеряли Даже с самой опущенной седухой, не доставали ножками до пола. Вес-тоже немаловажен, как расположен руль. Есть дети, сели и-поехали. Мы не могли выбрать, то руль широко поставлен,не мог растянуть руки и соот-но при повороте все упиралось в бока и падал, то тяжелый, как правило-металл, то седушка неудобная. Смотрите по ребенку. В итоге купили деревянный, причём на единственном получилось сесть и сразу поехать, добавлю, что вес, очень легкий, колеса не надувные. Возраст-2.7, без него теперь никуда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) хоть в чем то наши вкусы совпали. у моего ребенка не было беговела, он с 2,2 на велике катался. и у нас тоже Джиян))) просто я на детских площадках чаще всего видела Puky. Дети очень легко на них катались. Точно так же на площадке много разных велосипедов, но брали наш и как то сразу получалось ездить, по этому родители смотрели на марку и покупали(кто мог себе позволить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно. у меня малой мелкий. но в 2,2 уже достал до педалей. там на самом низком положении седла можно с ростом от 88-90 см.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно в этой модели меня бы смутил штырь подседельный. кто его знает, вдруг будет ноги цеплять? в других моделях как то защищено это место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не - не достает, вернее доставать-достает, а проворачивать не может /[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так у вас мальчик) а у нас девочка) и она трусиха и осторожная, знаете - такая , принцессная девочка, которая ходит за ручку и любуется бабочками)) не представляю ее на беговеле)да, на один сезон, понимаю... а что делать? на двухколесном она не поедет еще на далекие расстояния, а ручки толкать его нет (( няня замучается с ней гулять и таскать этот велик на себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой у вас трехколесный?) может нам подойдет, если вам уже не нужен?) моя хочет именно велосипедникакие самокаты- беговелы ее не прельщают - боится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня девочка, но такая, что даст фору десяти мальчикам :) пол не показатель совсем/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я об этом) что беговел не наша тема )у меня старшая такая была - самокаты-беговелы.... а эта принцесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

kokua- мне нравится. Но может быть для мелкой девочки великоват. Его надо мерять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, беговел за пять штук для ребенка двух лет - я пас :)) это за пределами моего понимания цены/[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение