Хелп. Потеряла обзор американской школьной формы (тема про форму с ЛендЭндса)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а поделитесь, плиз, посредником? и подскажите когда обычно там скидки? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так это же немецкий магаз... я покупаю в нем через посредника, только из германии, а не из америки....получается что германия шлет в америку, а америка - вам :)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы это про Landsend, то насмешили :-)) Это американская компания, а интернет-магазины есть в разных странах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да точно уверена была что это нем :)))))))))))))) сорри[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда! Это американский бренд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поляна, а подскажите мне по ++ http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/products/youth-water-shoes/id_279105?sku_0=::39M и http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/products/youth-all-weather-moccasin/id_210257?sku_0=::CLN на какую полноту они идут и как понять какой нам размер нужен. Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ещё в том году читала тему, про брюки для мальчиков неубиваемые, может кто-то вспомнит или подскажет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перші + В розмірі 3 довжина устілки 21,7 см, ширина 7,5 см.На вузькій ніжці фотоДругі в розмірі 13 пішли в сад, тому заміряти можу ввечері. Не можу достеменно сказати про повноту, підйом і тд - у моїх дітей ніжки вузькі, тому не розуміюсь на усіх цих премудростях) Нема досвіду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня у малого широковатая нога, но размер 3 я бы взяла-были бы как раз. Как же угадать с полнотой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах