Хелп. Потеряла обзор американской школьной формы (тема про форму с ЛендЭндса)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хелп. Потеряла обзор американской школьной формы (тема про форму с ЛендЭндса) Тему снесли что-ли, а я не успела прочитать обзор. Бросьте ссылку у кого есть. Спасибо[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снесли почему-то( Ссылка на обзор школьных товаров посилання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поляночка, а можно Вас спросить тут? Если Вы будуте заказывать что-нить с ЛендЭндса, можно к Вам присоединиться с сарафанчиком? С тем, что Вы показывали в той снесенной теме?Мне оч. понравился. На любых Ваших условиях )) Просто никогда не заказывала сама и теряюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Значить так + Зараз на Лендсі знижкаNEAT - Pin: 422025% Off Your Order + Бесплатная доставка на $ 50 +Я собі замовила під акцію - 100 дол від корзини в 250. Тобто ніби все необхідне купила. Поки все моє лежить на складі в Америці. Без проблем можу викупити і приєднати до своєї посилки. Але якщо купляти один сарафанчик, то буде плата за доставку по Америці(3,74 дол (вартість сарафана) +8 = 11,74 дол.Вигідно купувати на 50 дол, щоб був шипінг безкоштовний (набрати товару на 70 дол, отримати знижку в 25% і безплатний шип по Америці).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, и мне надо! моя мечта купить школьный сарафан из МС. Уж очень у них качество нравится. Лендсэнд - достойная замена? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сарафан, що за 4,99 дол + із джерсі, трикотажне. М`якеньке таке. размер 8http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/products/school-uniform-girls-knit-wrap-jumper/id_197113Є у мене із спенсера сарафан Stormwear+™. От він дуже цупкий. Такий собі вічний сарафан. Його таки, мабуть, не вб`є жодна школярка. Тканина не мнеться. Форму тримає чудово - завжди кілочком таким стоїть)) 7/8 р на зрості 138 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже хороший Лендсенд сарафан у нас такий + розмір 7Добре тримає форму, шерсть котяча не липне до нього. Зручний. Після носки має прекрасний стан.У нас синій - продаватиму, до речі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я с удовольствием) Просто у меня сайт так плохо открывается и табличка та дурацкая на немецком все время...А если присоветуете, что там проверенного можно набрать на 50 или 70 дол-то буду вечно Вас блогодарить))Меня интересует темно-синяя форма (у нас в школе Велму все рекламируют, но то не мои фасоны)И рюкзак -есть там классный?Я б взяла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне такие больше нравятся. А какой рост у дочки на фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото сходила я зараз, подивилась - рюкзаки всі розгребли. Сама вхопила рюкзак в школу і сумку в басейн) + Сарафани сині 2 шт всього. Так само розкупили. Знижки йшли одна за одною, то й розібрали( А нова колекція буде пізніше і по ціні ого-го(У ЛЕ хороший верхній одяг.Напр., така парка 40 дол-25%Але знижка не на всі кольори і розміри.Дочка носить до -5 градусів. Такого ж плану, але курткаСин ходить уже в третій такій - після активного використання стан нових. Цупка верхня тканина, дуже товстий фліс всередині.Таку куртку дочка носить зараз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Туфлі носить дочка + 20 дол - 25%http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/products/girls-unit-bottom-mary-jane-shoes/id_254833Замша натуральна. Нога в дочки вузька - взуття підходить чудово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Син уже третю пару носить таких черевиків + посиланняВодонепроникні. Взуваємо одразу після зимових черевиків.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

138 см
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кросівки легкі - взуття для води. Носить дочка на фізкультуру в зал. + посилання
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купальники - чудові. Дуже якісні. Футболки, реглани, джинси - все звідти. От шапками незадоволена - якісь вузькі, мілкі. А рукавиці - супер. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин. А я как раз школьное ищу активно А вот этот рюкзак -хорош?http://o53xo.nrqw4zdtmvxgiltdn5wq.cameleo.ru/products/school-uniform-solid-classmate-small-backpack/id_255648
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я ніяк не можу позбавитись. Просто закриваю, але на наступній сторінці воно знову є( Ціна на штани + ціна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне джинсы не понравились Верхняя одежда супер. Еще очень нравятся водолазки. Беру сыну для школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у нас такой же точь-в-точь из МС, но мы из ниго выросли. Хочу такой же. Можете посодействовать в покупке? [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я не могу его убрать. Соотвественно, не могу ничего увидеть [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ам он очень большой:-( [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, з МС сама купую через посередника. Зазвичай літом знижка на шкільне. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, закрили вікно і все видно) Я покупки роблю із цим вікном. не зручно, що увесь час його треба закривати, а більше ніяких проблем із ним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, приємна ціна зараз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах