Девочки, а можно самой заказать с сайтов Амазон и Ебей без посредника?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а можно самой заказать с сайтов Амазон и Ебей без посредника? Как это сделать правильно? Спасибо![+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно+ с ебей надо смотреть скока доставка будет,а с амазона есть ли доставка в Украину. Но лучше,сконсолидировать эти посылки в США на складе перевозчика и отправить сюда,доставка дешевле будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ммм, а не могли бы Вы поподробней? пошагово. Мне надо найти какого-то перевозчика?[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ пользуюсь этим.https://ukraine-express.comеще есть мист.погуглите.Ебей американский?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как Вы выходите из положения, когда стоимость товара выше 150 евро? Платите пошлину? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак,уэ сам фасует,у меня в кабинете 5 получателей добавлено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тттт,пока проблем не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут много полезного http://shu.com.ua/index.php?forums/%D0%9F%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D1%8B-%D0%A3%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2.68/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, американский. Спасибо, пойду читать .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо! сижу, изучаю .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, точно - получатели! Не сообразила ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пжлст))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а можно и мне совет?? Давно хотела попробовать заказать сама, но боялась. Расскажите плиз, какие карточки должны быть? Принемают ли приват валютную или надо именно американского или английского банка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ukraine-express - берут 10% брокерских, правильно я поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, при растаможке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только на определенные группы товаров. Одежда, обувь налогом не облагается. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приватовская гривневая идет на ура. К ней привязала долларовую, т.к. иногда долларами расчитываюсь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Растаможка - это когда больше 200$?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не укладывается у меня :-( как привести больше 5-ти кг, например, Meest US, чтоб уложиться до 200$ и не попасть в растаможку? Если об одежде речь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

виза? Во всех магазинах принемают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правильно,только на некроторые вещи,да и то как повезет,могут не взять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не во всех,но это связано не с Визой,а с тем,что некоторые магазины не принимают наши карты.Такие как мэйсис,конверс и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

150 евро сейчас это 160 дол [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не налог, это их доход, комиссия так сказать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я поняла. Я не понимаю как избежать пошлины на груз свыше 160$, дробить на несколько заказов? Но перевозчик же их все равно консолидирует и привезет вместе. Писать на разных людей? Тогда как оплачивать в инет магазине, разными карта и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах