Девочки, а можно самой заказать с сайтов Амазон и Ебей без посредника?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

писать на разных людей,я через мист так возила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу про УЭ+ в своем кабинете пишете несколько получателей: муж, родители, братья, сестры, подруги, кумовья. Это на всякий случай. У меня 10 человек записано, на пока ни разу ничего не спрашивали. Перевозчик сам пакует Ваши посылки. Главное, на отправку пишите тогда, когда минимум по весу будет, это 5 кг в УЭ. А там хоть на 500 уе по стоимости, ничего платить не надо. УЭ сам решает эти проблемы. Перед Новым годом встретились мои посылки. Часть шла морем, часть авиа и они не должны были пересечься. Но одни задержались, другие вдруг приплыли на неделю раньше и в один!! день в Польшу прибывает 9 (девять) моих посылок. Шесть посылок с игрушками , кукол мы тогда в промышленных масштабах заказали с форумчанками)))) Две посылки с одеждой, обувью (по 7 кг и стоимости ого-го). И одна посылка с телескопом стоимостью 950 долларов. Я думала поседею, когда дня 4 следила, как они дружно проходят польскую таможню, потом украинскую. А потом позвонил курьер и приволок мне все домой)))) Единственное, что за телескоп я платила 10% налог и УЭ оформлял сам документы. У меня все посылки больше по стоимости как правило. На пока УЭ всегда справлялся со всем сам. Ттттт, проблем не было. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Налог 10 % платила на технику. А вот часы, массажная накидка на кресло, ну и одежда и обувь - всегда без налога. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Это на определенные группы товара. Не будете Вы платить растаможку на одежду, обувь. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Но большинство принимает. И если Крокс , к примеру, не принимает, то берем кроксы на других сайтах, только еще и дешевле)))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вы хотите заказывать и как много? если обувь одежду. то с этим особых проблем нет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! Стало яснее. Теперь надо определиться с компанией. У УЭ тариф -15$ минимальный (до 1-го мая), если по 7$ за кг, то это чуть больше 2кг одежды надо взять, правильно? У Мист ЮС 6,95$, но набрать надо на 23$ Где-то 3,5 кг. Получается, УЭ чуть легче использовать для небольшого количества. А какие могут быть еще "скрытые" платежи? Если я заказываю из разных магазинов и у меня например 5 треккинг номеров. Они там сами решают как их скомпановать? Смотрю на форуме Шу даже доупаковывали куклы в защитную пленку + коробки добавляли - сейчас это тоже делают, бесплатно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока одежку и обувь, возможно игрушки. Короче детский мир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо разделять заказы, либо преуменьшать стоимость товаров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 1 мая Вы ничего не успеете. Вы пока закажете, пока магазин отгрузит, пока на склад перевозчика, потом перевозчик отгрузит, отправит - пройдет много времени. Упаковывают хорошо. Но есть одно но+ они и коробки дополнительные добавят, и всякой бумагой добьют или другой фигней, чтобы в посылке не болталось ничего. Но оплачивать этот дополнительный вес будете Вы. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но в коробке лежат все накладные и чеки с магазинов. Так что не думаю, что уменьшают стоимость. Поэтому и просят вносить несколько человек, как получателей, в кабинет свой. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо взять, а вы можете взять, вам все равно мин. насчитают, а дальше уже за кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часы с налогом,если дорогие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я то знаю),но нежно люблю мэйсис в период распродаж,так что приходится платить 10%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мейсис собаки ((( оч люблю их ассортимент, а карту не берут. При этом живьем магазин стал ужасный, горы одежды свалены в кучу, часами копать нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Но у меня были не дорогие, за 50 уе, они без налога прошли. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже Мейсис люблю. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах