Pandora - я в печали(((

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Pandora - я в печали((( Браслетик оказался маловат. Дарителю консультант сказала, что браслет через пару дней ляжет по руке и станет мягким. Это так? Потому что сейчас он не гнется совсем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будете продавать+ фото и цену огласите, если на узкое запястье подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько не гнется? Застегнуть не можете, что ли? сильно мягким он и не должен быть.Зачем его куда-то гнуть?:)а на сколько см больше браслет от самой кисти? У меня разница в 2 см - ничего не мал, отлично выглядит, мне, наоборот, не нравится, когда большой.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Застегнуть могу. Тоже где-то в два сантиметра разница, но мне жутко неудобно. И я думала, что браслетик будет более "мягким", а получается он не принимает форму руки, а строго кругом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форму руки он никак не примет) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он строго кругом. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если основу купить другую? например здесьhttp://sweetbox.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нормально лежит на руке, я его вообще не снимаю+ знаю, что если мерить сантиметром запястье, то сам браслет должен быть на 2 см больше, когда на нем много бусин чтобы не был впритык на руке. У меня есть и кожаный плетеный, в 2 оборота наматывается - но его нужно снимать каждый раз перед душем, я серебряный приобрела. У этого только один недостаток - волосы зараза на руке выдирает иногда:)))Обменять нельзя? Продайте на Сландо если совсем никак...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в принципе неудобный браслет, он еще и волосы вырывает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А старую куда деть? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то писала тут про волосы, мол у всех ли вырывает, так выяснила, что волос на руке ни у кого нет, кроме меня)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Пандоре, кстати, его как-то наращивают при желании [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня)) но он только первое время волосы дерет потом то ли волосы заканчиваются, то ли браслет мягче становится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он у вас не темнеет? Я одно время носила поактически постоянно - был светленький. А потом враз взял и потемнел. Пандоровская тряпочка не сильно ситуацию спасает. Чем бы его почистить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ношу всё время кожаный.. пугали, что порвется- тьфу,тьфу,тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как и любое серебро почистила содой и зубной щеткой - блестит аж бегом. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же говорили, сейчас чуть набрали вес? Скоро вернетесь в свой, и будет Ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня со временем подрастянулся чуток и стал помягче возможно, бусины тяжелые - растягивают, не знаю[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех уже просто там вырвано все, проведена депиляция браслетом ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чуток"))) не льстите мне))) Я толстое чудовище((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лежит - то есть мягким стал? Нет, обмену не подлежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу-тьфу у меня не вырывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не мягким, но и колом не стоит, браслет как браслет .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото браслета на руке (посмотрите, пожалуйста) http://s04.radikal.ru/i177/1504/46/a14e7636ebde.jpgЕще влезут бусины или все таки надо на размер больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что нормальный размер. Он потянется немного. Не переживайте, очень хорошо смотрится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах