держмито за посылку, хелп!

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы, уже решила, буду платить, так как вещи реально нужны((( пересылка обратно и вновь отправка выйдет не меньше. Оспорить не могу так как все в посылке с бирками и скорее всего примерно на такую же сумму. Родственница в шоке, впредь урок на будущее(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тільки якщо будуть підозри. IFAIK. Підозри будуть, якщо в декларації написано Iphone 6 з ціною у 5$. Але якщо на коробці/конверті відсутні митна декларація встановленого зразка - то вони змушені відкривати і робити опис, навіть якщо підозри відсутні. Так наприклад USPS пересилає з митною декларацією CP72, яка не є документом для нашої митниці. Тому митниця відкриває кожне відправлення з CP72, не залежно від того, чи є там щось підозріле чи ні.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, большая - 15 кг- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитаюсь по ситуации+ Вообщем пошла сегодня на почту, оплатила всю сумму, забрала посылочку. Дома открыла коробку, вещи ттт все на месте, но .... из двух положенных коробочек конфет была одна и та вскрыта. Кушайте на здоровье, голодающие таможенники)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне юспс никогда еще не вскрывали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, открыть могут любую посылку [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там була CP72? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах