Велосипед мальчику 7,5 лет (рост 126) - 20-й или 24-й?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот только взяли в пятницу Author A-Matrix 24" колеса, парню будет 24.04 семь лет, рост 130 (+) Пересмотрели массу великов, но остановились на Ауторах. У старшего брата (будет в конце августа 10), та же модель только 2012 года. В эту субботу и обкатали. Велик суперовый!.. Покупали через парня Алексея (на ликаре мне его и порекомендовали, а муж сохранил его мобильный). Нам его привезли домой, настроил, смазал Лёша. Так что могу рекомендовать с чистой совестью. Цена вопроса конечно порядка 7000грн, но он того стоит. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Дашенька.... Ардис такой ужасный.. я ниже написала, что пересмотрели сейчас много великов.(+) Пиарю жутко эти Ауторы, как-будто их продаю... ((( [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Оль... мне XTC 24" (кажется у Джианта) тоже очень понравился.. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите раму 12" [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привееет!!! :) ну, на лицо ужасные, добрые внутри :)Слушай, у тебя санок маленьких не осталось?[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жееесть цены. Скоро сами будем делать. Деревянные. как парень быстро вырос! целуй его крепко :)[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да рано еще...))) Спасибо, Дашенька!.. поцелую 24 апреля))) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саночки остались конечно!... привезу тебе с дачи и отдам!! ой, как хорошо, что ты спросила))) [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы на прошлой неделе купили б/у Author Energy SX 20" очень хорошее состояние, 6 скоростей, велокомпьютер в подарок2000грнребенок счастлив, хороший вел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

24 я может сама поцелую. если погода позволит :) А ты целуй сегодня. А то скоро будет убегать :))))каждая минутка на счету![+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз, на Отрадном снег повалил, бум кататься :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) шутница...)) мы в футболках на даче гоцали ,.. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК!! .. [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купили мы велик наконец-то! Пока я тут решала какой лучше - муж привез в пятницу велосипед :)фирмы Kellys с 11-й рамой. купили б/у -почти новый, даже бумажки не оторваны на веле, на нем почти не катались, так как в семье было семь велосипедоввот такойhttp://www.kellys.com.ua/catalog/bikes.html?yr=2014&n2=MARC+1еще не опробовали - малой заболел :([+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы покупаете бу? хочу подростковую мериду, джаянт или келлиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу завтра у мужа - напишу, думаю он маниторил какие то сайты типа сландо и еже с ними.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю :) выздоравливайте. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам подвернулся у знакомых вариант. а вобще olx у меня муж велоспортом занимается, он хорошо разбирается во всех технических аспектахнам встречались велы "из Германии" - что это значит краденные или просто б/у - не знаю, но отличное состояние было, только размерчик не наш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я после постоянных кидков боюсь с этим Olx связываться вообще [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете, волка бояться.. если товар в Киеве, Вы в Киеве.. встречаетесь, изучаете товар, осуществляете покупку.с другими городами я б не связывалась с покупкой велосипеда не зависимо от сайта, где размещено объявление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можна і мені? Дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросила, таки да - на olx и мониторил но он тоже разбирается в велах - не проблема была посмотреть в живую и рещить - покупать или нет - не вижу проблемы в таком случае.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах