Велосипед мальчику 7,5 лет (рост 126) - 20-й или 24-й?

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, если кто-то продает вел б/у 20 или лучше 24 , напишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

б/у на велофорумах повесить объявление но если вы в них не разбираетесь, лучше не рисковать...Берите на 2 года Ардис *вздыхая*. Видела в парке на днях, вродь даже прилично стали выглядеть :)))))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не хватит его, я дочке 5.5 лет 20 смотрела с ростом 115 см [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новый я выше писала 20 дюймов больше 8 тыс. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены космические, увы, жестко завязаны на курс. Надо звонить в магазин с вопросом по наличию конкретной модели и цены по ней.Телефоны Gian центра на Телеги,41(044) 440-2101, 440-2124
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит) в прошлом году моему стандартноразмерному 8-летке 24" Джайнты были большие() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

космические - это сколько? хотя бы порядок а по моделям - они еще есть и разные? чем отличаются?и почему так стремно брать б/у? что там понимать? мы наш 18-й б/у брали - отлично откатались два года - теперь дальше братьям и сестре останется.боюсь что все таки 24-й это много для боягуза.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не - это неадекватная цена :( буду смотреть тогда другие марки[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам на почту. Лиза [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я вот тоже думаю, все-таки 24 лучше на такой рост и возраст Моему 8 лет в мае будет, рост 132 где-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо при таких ценах 20 дюймов непозволительная роскошь, лучше выбрать с низкой рамой, своей на 9 лет взяли 24 при росте 128 см. 20-ка ей была откровенно мала [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за ту сумму, что вы ищите это только китай из Ашана или Эпика или бу Знакомая вот мониторила рынок, искала дочке. взяли сначала в Эпике за 4 тыс, но он вообще неподъемный, потом успели сдать и взять в Адрисе за 5 тыс получше и полегче[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так-с, поняла - пойду в ближайший магазин мерять а то так не очень понятнопотом определимсяспасибо большое[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пф, конечно! я своей на 128 - 24 взяла. Идеально [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще цены не мониторила, но уже в шоке :( это сейчас такие цены, капец :(однозначно буду смотреть б/уна кидстаффе Гиант 20 видела за 4 тыс[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне напишите, плиз leka79 собака mail.ruспасибо[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если роскошь - лучше взять бу, но по размеру. Это вопрос безопасности() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему бу стремно? нормальный вел 3-4 ребенка спокойно выдерживает) Сделать ТО и кататься с удовольствием.я дала телефон, по которому Вас проконсультируют и по разнице в моделях, и по цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если дотягивается до педалей, то это еще не значит, что идеально;) Руки в локтях согнуты, могут амортизировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все нормально с этим, даже вспомнила, что сидушку мы поднимали сразу, так как на нуле было низковато. Ну в любом случае нужно примериться хоть и разок[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я мало разбираюсь в великах, но знакомый на 7 лет сыну такой купил, довольны: http://terrasport.ua/goods_velosiped_detskiy_Avanti_Turbo_20_zelenyiy_77407.htmАлюминиевая рама. Решили брать все же 20, там мальчик тоже еще кататься не умел.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про руки, а Вы про ноги))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам и ответила про руки "да, все нормально с этим" [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можливо, хтось знає, що за велосипеди СТМ ? Написано, зролені в Словаччині. нприклад, такий дивлюсь http://www.cykloshop.sk/kategoria/bicykle/detske/velkost-kolies-20/bicykel-ctm-scooby-1-0-15-cierna-modra/[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах