одежда для беременных

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я на май совсем не планировала бодики теплые... Так, теперь в панике пересматриваю дочкин будущий гардероб!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх,я вот думаю, как после родов сразу влезть в добеременную одежду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если будете много гулять - влезете 100 %:) вы ж не полной были ДО, значит, не должно быть проблем с возвращением в добеременный вес. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после первой беременности влезла буквально через 2 недели. А сейчас что-то сомневаюсь, что так быстро влезу ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уже определились где рожать? цена сейчас как? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера подписала обменку в 5 роддоме Меня с моими диагнозами берет только пятый или ПАГ. А Пятый по прописке, ну я и решила сэкономить и не платить. Очень приятно удивлена, быстро подписали, не хамили, денег не взяли))) дали только список лекарств купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже мечтаю, как влезу в джинсовые шортики)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, может, и не надо утепленный дочка носила немного. в том числе для красоты. когда похолодало, дожди, сырость. легче было одеть на нее тепленький человечек и не думать что оно да кака велюровых и типа с начесиком человечков у нас два было, мы их оба носиливот они пригодятся. потому что грудничок, все-таки хочется утеплитьнапишите мне [email protected], подъедете посмотрите что у нас осталось. если не брезгуете б/у, возьмите на подхват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец) меня тоже "брал" только 5 или паг в итоге жк, вернее новый врач, направила по прописке в 6, где вообще никто не посмотрел на пролапс. Зато всю беременность проездила по пагам, амосова и т.д. Помню про Вас, все будет хорошо) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала со мной будет врач общаться с пятого, обговорит роды с пролапсом))) Молча подписали за пять сек и отпустили домой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Академ точка для беременных, между Баулом и остановкой 202.Дианора, брюки...Марина, вам подбросить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение