одежда для беременных

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одежда для беременных где посмотреть так что бы симпатичная одежка была? желательно на размеры S-XS. Интересуют юбки и всякие футболки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, надоело в одних джинсах ходить. Размер такой же, а в магазинах все огромное какое-то :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть платье красивое летнее+ Мазекеровское. если интересно - скину в почту фотку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!;))))))))))))) [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дианора очень нравилась, большой выбор платьев, блузок Цены были бюджетные (посмотрела: уже не такие бюджетные, но все же). У них несколько магазинов по городу.http://dianora.ua/[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже весь гардероб из Дианоры был. И верхняя одежда тоже. Обожаю ее. Но надо мерять.А магазов по городу уже много у них, я во многих ТЦ встречаю.А цены там все равно не такие кусючие, как во многиъ других _нормальных_ магазинах для б.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вайкики есть одежда для беременных. Океан плаза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вайкики тоже во многих ТЦ есть. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда там была в Океан-плазе, на мой XS все огромное было (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вайкики понравилась одежка для беременных. Посмотрите!() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, кидайте в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*прячась от тапков* юбки и футбики я бы поискала обычные спецпокроя или б/у посмотрела вот джинсы - тут посложнее. пиджаки, наверное, тоже (я носила кардиганы)все три беременности юбки я носила:1. обычную джинсовую с низкой талией (когда живот был "мячиком", переднее прикрепление плаценты)2. из стрейчевой ткани (при заднем прикреплении плаценты, живот был небольшой, а в обхвате я была как тумбочка)3. а, при первой беременности я купила "беременную" юбку. и носила ровно до 6 месяца. потом надоелоплатья шикарно шли обычные с завышенной талией, ничуть не хуже "беременных" платьев Мазеркеа. правда, после беременности обычные платья, в отличие от "специальных", потеряли внешний вид (растянулись, я так понимаю)футбики и туники покупала в Остине подходящие модели (либо с завышенной талией, либо ниспадающие модели), хорошо относилась свободного кроя футболка Манго, была любимой (правда, тоже потеряла внешний вид)единственное, что пришлось купить дорого - джинсы. но без них как без рукпочему я советую посмотреть б/у - ну просто беременные вещи мало носятся, думаю, их можно найти в практически новом состояниия бы в стоке или секонде посмотрела. хотя я не спец, но мне очень кажется, что на пару месяцев можно купить чудесную майку в секонде. говорят, там даже с бирками вещи можно найти. и примерять. я покупала на сайтах, вроде и красиво, и недорого (как по курсу 8)). но ведь хрен померяешьа, и на лето надо майки и сарафаны, а не только футболки и платья с коротким рукавом. при беременности жару еще сильнее чувствуешь. к примеру, "беременное" платье с коротким рукавом я с мая не одевала - просто не хотелось. но то лето было жарким, тогда все оголялись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня осталась беременная одежда, размер М джинсы с кундыплатья Мазеркеатуники отдамфутболок-маек нет, они мне не сильно нужны были, я в мае родилаа, и два реглана, одевались по пару раз, черный ХМ и белый Олд Невии еще свитерок котоновый Олд Неви, в серо-белую полоску, симпатишный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зайдите в Остин, я там несколько вещичек а-ля беременных покупала не знаю, есть ли сейчас там скидки, вроде еще недавно слышала, были. и есть же стоковый Остин, где-то на Петровкея там и семь лет назад покупала что-то подходящее, и три года назад находились удачные "беременные" моделипри чем в том же Большевике рядом магазин Остин и Мазекеа. в Мазеркеа "беременные" футболки мне были неудобными и смотрелись никак. а в Остине находились прикольные блузки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазакеа сейчас вообще сошел с ума с ценами, я сейчас практически одни джинсы таскаю, купленные в H&M за смешные деньги. На лето есть небеременные платья, которые как раз подойдут. Футболок накупила в Промоде и в Резервд. Прорвемся )) Главное - влезть в свои вещи после родов :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лето имхо вообще не проблема, легко подобрать одежки в первую беременность я на поздних сроках отходила зиму-начало весны . вот тогда, конечно, было прикольно, когда наступила весна, я на сносях, а зимняя куртка слишком теплая и объемная. хорошо, что живот был небольшой и я вместилась в одну из своих же старых курток. а так что - на две недели новую куртку покупать?вторая беременность пришлась на лето. так я даже джинсы не покупала - обошлась леггинсами. удобно. в плане одежды) а в плане погоды не очень. в жару тяжеловатозато с детскими одежками, имхо, легче, когда рожаешь малыша ранней весной или осенью. а рожденная в мае дочка ... сначала теплые человечки, бо маленькая, потом пару месяцев бодики, потом на зиму три (!) комбезика и конвертик. теперь весна - уже одну курточку относили, вторую, полегче, носим. комбезик весенний лежит, не подошел, переросли. еще и обувка нужна))) то ли я с возрастом заморачиваться больше стала, то ли просто так с сезонами и ростом ребенка совпало хзны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то вы,наверное, с маленьким пузиком были :). А меня на улице люди спрашивали (+) не тройня ли у меня? Не влезала никуда((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Дианору .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу короткую джинсовую юбку но размер xc или с, а то после последней беременности она у меня сильно подуставшая осталась, хочу такую же но хорошую))) а где не знаю -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тут нашла более-менее, но пока не доехала. http://www.maman.com.ua/cat_yubki/В Дианоре была, вообще ничего интересного не нашла, может, так повезло мне ((( Ни летних брюк никаких не было, ни юбок XS.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я постоянно навещала Дианору, чтобы что-то найти для себя. и ездила в несколько их магазинов, что-то есть в одном, что-то другое - в другом. Так и находила вещи для себя. Мне, например, тоже оочень многое просто не подходило, даже если и нравилось. Но я была настырна :), да и ходить в чем-то надо было. Бо вариант, как пишут выше - взять обычную юбку и носить на бедрах - не мой. У меня раздались бедра и был большой живот, в обычные вещи я и близко не входила. А безразмерных балахонов в гардеробе не имела.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на сайте у них мне многое понравилось, но в магазине я такого и близко не увидела... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более-менее но не очень, у меня такая классная джинсовая с потертостями типа, стильная - хочу повтора))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://mamacity.com.ua/ Привозили на примерку,качеством была довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение