Где выгоднее всего покупать дет. книги?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот http://www.kidstaff.com.ua/allusertems-65473.html Татьяна1979
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас маленький ребенок еще просто . в украинском сегменте для подростков почти ничего нет. читалка - я считаю, что рано переводить на нее.и :) однако вы же спрашиваете Розового жирафа, а не Абаба-гала-магу :)книги очень дорогие, дети читают мало, украинские дешевле - вот на русские и нет спроса. процентов 5-10 из общей массы выходят в чтении за рамки старинной классики+ нестайко+ "суббастики" ( условно - тоненькие смешные книги на украинском) ничего , с чем хотелось бы расстаться, пока нет. :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее все тут знают, но по тому же украинскому ассортименту книги у нее часто дороже. чем в магазине [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))) что ж никто не спешит расставаться, и моя архив миссис Базиль недавно по третьему разу перечитала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Лемони Сникет не ее? там аж 13 штук, у нас все есть :) [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тільки хотіла запропонувати) у часи кредиту відкрили для себе цей шикарний ресурс)). Найцікавіше, що там є книги, які і в магазин не надходять.Вибір широченний. Дуже приємно, що такі установи ще функціонують в такому хорошому стані
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) не, она сейчас Томека 8-ю на читалке заканчивает и параллельно еще что то перечитывает) Для меня непонятна такая манера чтения, но - аби не плакало))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие книги+ в Ашане - если то, что Вам нужно, есть в Ашане. проблема в том, что для читающего человека, в т.ч. ребенка, там книг считай, что нет. в смысле выбора.в издательстве - если это укр изд-во, и его нет в Ашане. НО - зачастую в нормальных магазинах цена будет не намного выше (я не имею в виду Читай город с КС или как его там сейчас), а удобнее может быть в магазине, плюс посоветовать могут тоже, если консультанты толковые.в СП - на кидстафе или еще где - дешевле российские книги. по условиям СП. на ярмарках - цены будут, как в изд-ве (а не как в Ашане) - но удобно, что все в одном месте, посоветуют, можно полистать и выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня попросили, я написала :)) я много не украинских книг покупаю к сожалению, наверно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько я сравнивала то дороже еще ни разу не было ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

библиотеки - это очень хорошее место но я книжный маньяк - люблю собирать книги, перечитывать, иногда просто отрывки. Возможно когда-то отнесу свою домашнюю библиотеку в библиотеку в каком-то маленьком населённом пункте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах