Подгузники, где дешевле? :)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подгузники, где дешевле? :) в АТБ pampers NB 80в Watsons они же по 84Huggis по 80В Ашане, не знаю, буду смотреть. Или где-то есть места? Сдайте, плиз :)[email protected][+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие сейчас вообще лучше покупать? на будущее интересно. Когда-то Хаггисы покупала и Либеро. Но это было 10 лет назад ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

индивидуально) нам одни парили /др.........из того, что понра были Либеро комфорт)ап энд гоу (того же Либеро) не подошли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо! :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в метро бывают акции) надо ловить + девы говорят, что кидстаф самые деш цены)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атб 188 грн пачка 58 шт Хеппи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хороший вопрос. :) Старшему подошли только Хаггисы. Младшей планирую месяц-другой одноразовые, а потом на многоразовые перейти. Но тут как получится.... Возьму "на пробу" разных. Всё равно их много надо будет. Польские какие-то хвалили. Встречу название, отпишусь. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока 1 размер ищу :) и вообще, если сил хватит, попробую практиковать высаживание. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, спасибо ) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас акция в Ватсоне на средства для ухода за кожей Джонсонс (1+1=3) пошла на кидд :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

DaDa погуглите ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но по цене для н/р цена такая же, как и Х [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, смотрю, раньше не слышала о них.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На К цены такие же и выше. А ехать/встречаться + ещё расходы. Девы явно знают кого-то надёжного ) может в регионах дешевле....[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, я беру на кидстафе у барышни но т.к нам нужны трусы для барышни. а они не дешевы, то так получается дешевле всего. Не знаю насколько это выгоднее будет для обычных подгузников. Из местных магазинов на раЕне - самый дешевый вариант - атб. потом точка небольшая на рынке возле ЦДЮТ, ватсон и космо - достаточно дорогие. Еще можно глянуть в маленьком магазинчике возле атб - на каши у них были цены такие же как в ашане.[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру польские ДаДа, мне они отлично подходят. И по цене, и по качеству.Вы учтите, что не всякие подгузники подойдут попе вашей принцессы. Моей, к примеру, подошли отлично Либеро и Дада. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксюша, а где ты покупаешь ДаДа? [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала на кидстафе у барышни из Киева (Севастопольская площадь, Оболонь) Мы тут скооперировались с барышнями, взяли 10 пачек, получили скидку. По 150 за пачку купили вроде, я уже не помню.http://www.kidstaff.com.ua/tema-11337680.html#bottomЕсть еще одна барышня, но она в Луцке, учитывая пересылку, получается немножко дороже даже..[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня малой уже вышел из памперсного возвраста (уряяя!)), а на днях у подруги, щупала-смотрела Дада.. они такие мягусенькие и приятные на ощупь (я всегда брала хаггисы, так дада намного приятней)..подруга говорила, что в пользовании нареканий тоже нет - не протекают, резиночки удобные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кидстафф, Ашан, акции в МЕТРО.() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какраване бывают постоянно акции. и иногда в новусе. дешевле получается. о мы берем хаггисы. и подходят только те что белые.везде они по 320-360 а в караване по 288.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я беру памперсы памперс:) Каждый раз мониторю, где Брала в космо, в новусе, два раза в ватсонсе, когда было -30%, в последнем тендере выиграла ева.Сейчас в космо акция на большую пачку 15% скидка, я смотрела большую 4 размера, стоила ок. 270.Эх, когда я родила (в январе этого года,) такая пачка стоила 180:((Да, сразу после родов брала подешевле, потому что их надо было постоянно менять, теперь беру памперс эктив беби, с третьим ребенком ими пользуюсь и экспериментировать не хочу.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас в Метро Pampers premium в картонной коробке по 400 грн. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да классные + Перешли на них после премиум кеа, не жалею, очень хорошие. Старший у меня в Хаггисах рос, но малой брала не так давно, имхо, изгадились они. Вся попа была мокрая и в шариках геля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение