Какое ваше Одеяло?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какое ваше Одеяло? я люблю шерсть! Дети и муш - помешаны на синтепоне. НО я таки дождалась фуканья от детей!)Думаю, какие бывают одеяла? где, почём? А какое у вас одеяло? и чем оно нравится Вам??? Или какое бы себе хотели?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю овцу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем она хороша?)))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шелковое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как чем? теплая, легкая [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуховое,мягкое и теплое,у ребенка полушерсть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так оно наполнено овечьей шерстью? или тканое из шерсти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? есть такое? там наполнитель шёлковый? Летом не жарко, зимой не холодно, так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у детей очень жарко в комнате, не знаю, что лучше в этом случае...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наполнитель - овечья шерсть а вас что интересует?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуховое, под другими или холодно или тяжело)) [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пуховое, но я мерзлячка))) [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я сама пока толком не знаю чего я хочу) должно быть не жаркое - в комнате очень тепло. не парить, а "дышать" - т. е. синтепоны-силиконы исключено.остаются: - шерстяные (моё шерстяное - но не с наполнителем, а в виде пледа ) но бывают и с наполнителем шерстяным. Вот над ними задумывалась... Как за ними ухаживать? жарко-не жарко? тонкие - плотные? тяжёлые или лёгкие??????- вот ещё подумываю над шелковым наполнителем...- хлопковые? какие они?..одни вопросы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы за пуховыми ухаживаете? стирать их можно, если вдруг чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поэтому ребенку пух не брала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стираю в машинке ,есть такая функция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, это уже ближе к моей теме! Какое у вашей детки одеяло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сбивается пушок, всё оки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с наполнителем - овечьей шерстью. я его обожаю, огромное, легкое и теплое ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть у кого хлопковое одеяло? не шибко оно тёплое? вот я нашла первую вывалившуюся в гугле ссылку:+ http://podushka.com.ua/ru/catalogue/83.html?gclid=CJ6V2omfw6wCFZQhtAodd0RBGA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже несколько раз стирала-нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня тоже огромное - двойное! и я сама им укрываюсь) у меня одеяло ещё с советских времён. Типа приданое родители готовили))) В нашем городе была одеяло войлочная фабрика. Оттуда и одеяла. Очень качественное. Сейчас даже и не знаю, есть ли такие в продаже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полушерсть,Ярослав вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не очень холодно-шерстяное, как только на улицу одеваю шапку, беру пуховое, но сплю с открытым на проветривание окном .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение