Какое ваше Одеяло?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Имхо, под овцой не жарко, как под пухом, ну и плед - сильно легко, как для зимы у нас тоже жарко, но окна на ночь открываем, так что под пледом реально околеть[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же, сижу сейчас в инете - знакомлюсь с инфой, и оказывается, есть одеяла с кукурузным волокном! ...ШТОШ оно такое???что за наполнитель:кукурузные рыльца или волокна листьев??... и не дешевы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шерсть) руна у меня, и тонкая, и летняя)) синтепон - не лю, пух можно)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот смотрю просматриваю я их в интернете, и понимаю, что есть только с шерстяным наполнителем. А я бы хотела такое... ммм.. короче, одеяло из шерстяной нити сотканное. Вот как раньше были... Никто не помнит? как же ж теперь оно называется правильно??? Я помню, у моих родителей было такое из верблюжьей шерсти. Тёплое! красивое, после стирки оставалось таким же шикарным и цвет не уходил! Я обожала его... мечтала себе такое купить. Вот сейчас укрываюсь тоже похожим одеялом. Но не верблюжья это шерсть. Может, овца какая... может ещё что...Где такие сейчас есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одеяльная маньячка у меня все виды есть+ пуховое-классно, но со временем не то, шерстяные - детям, тепло и не жарко, из верблюжей жерсти-мне зимой, это одеяло только я выдерживаю, и разненькие там пледики..и все новое, что появляется...прямо руки чешутся, когда одеяла вижу), синтепон не люблю...а ...еще у меня в коллекции есть "перина" из западной Украины, когда взбить перину, это одеяло высотой сантиметров 20....оно даже легче пухового, его практически не чувствуешь на себе)..я люблю их всех по очереди менять)..хочу еще ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шелк [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что со временем не то с пуховым? [+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбивается со временем и получается как бы неравномерное распредиление пуха+ в этих прошитых квадратах, там где строчка - его нет, он сбивается ближе к центрам квадратов..я это очень сильно замечаю и чувствую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а, может это не во всех такая проблема есть, у меня Биллербек, уже года 3-4, ничего не сбилось, а через 5 лет пуховые изделия вроде и так менять надо..[+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мои личные тараканы, я знаю, что так происходит и меня это не устраивает)) во всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) В моем - нет, как бы Вы не настаивали)))) Когда-то у меня была старая бабушкина перина, там действительно такое произошло. В качественных одеялах такого нет.[+sign]- у меня заниженная самооценка! - у тебя заниженная самооценка?! - да... я жалкий, ничего не добившийся Бог[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит, что его пора несит в химчистку. После нее как новое будет [+sign]Не захлебнитесь в собственном таланте!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не настаиваю, я говорю, что наблюдаю) ага, и покупаю качественные)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биллербек - кассетное одеяло, с ним такого не происходит, спим дальше ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас Биллербек:) Легкое и теплое, любимое. офф: привет, сестра:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! )) Да, в нашей семье у всех биллербек ))))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да:) начиная с прапрабабушки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггггг )) а шо? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуховое Dargez - довольна как слон, пух не сбивается, уже ему 3 год - все ОК![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всеравно куплю новое))))и точка!))все они знают...блин)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мы вдвоем. одеяло 2 на 2.20 у меня муж высокий, под стандартными не помещается[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чёш не купить? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некуда(...нет предлога(..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое пуховое, толстенное, как перина. Я в него заворачиваюсь и только так высыпаюсь) Пушистое и теееепленькое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кыргызское атласное, шерстяное. шерсть - смесь шерсти верблюда и овцы. легкое и теплое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение