а есть такие "майки" чтоб

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а есть такие "майки" чтоб были как бы с лифчиком что ли.даже не знаю как обьяснитьвот придумалось мне...чтоб взоне груди чашки были то ли, не так чтобы выглядело как будто к бюстику дострочили кусок майки вниз,а чтоб маечка как бы бесшовная была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спортивные. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочецца не спортивные а красивые)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам такая майка нужна, чтоб без лифчика носить? А то понять не могу, что именно вам надо...[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в Марк-и-Спенсере белые и черные на тонких бретельках[+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно есть в Виктории Сикрет но они все-таки полуспортивного плана хоть и смотрятся классноне на бретельках-веревочках[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадададад! но так как сиськи есть размера второго а то и чуть больше, то ... совсем просто майка не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо зайду гляну. я себе конечно же нарисовала с каикм-то красивім ажурным верхом)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлантиковские видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите.... я покупаю себе майки ДоРеМи, они на выставках-ярмарках бывают, это турция, кажется.ТАМ разные модели, есть и типа с лифом, есть просто красивое кружево в верхней части( эта модель просто бомба). Я, правда, с лифчиком ношу. Но белье оочень качественное, очень мягкая натуральня ткань, кружево качественное, у меня за несколько лет ничего с ним не случилось. И модели красивые.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ажурных не было, обычный трикотаж .[+sign]Женское счастье - муж в командировке, хомячки и детки у свекровки ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть))) вчера видела в ММ на Сурикова+ вешалка прямо рядом с отделом моющих средств... выбор небольшой [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, что то я найти в инете не могу((( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет их в инете. Я когда-то искала - безрезультатно. У них, по-моему, даже магазинов в Киеве нет, они продают эту продукцию только на выставках.Кста, полезла на Кидстафф, там есть одна идентичная модель, вот такая, как на тонких бретелях: http://www.kidstaff.com.ua/tema-1866769.html.Но на выставках есть и другие модели маек, есть с лифом.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие, но просто трикотаж, а чтоб красивые, таких не видела.. В Марк энд Спенсере дочке покупала такую черную в горошек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила, в Викторию Сикретс зайдите, у них видела красивые топики с чашечками (внутри, сверху не выделялись) Или у посредника закажите с сайта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, извините, внизу Вас продублировала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это называется БЮСТЬЕ http://djin.topshops.com.ua/index.php?c_id=22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я в курсе, что такое бюстье, но НЕ ОНО .мне надо вот такое как на картинке, а это уж точно не бюстьеhttp://s017.radikal.ru/i404/1111/e8/dc0b1d32645d.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спаисбо, полистаю VS //
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, это просто маечка, но особого фасона :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) я ж и пишу "майка" ))) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нврыла в ТМ АНГЕЛА такую маечку - наш производитель заказала, посомтрим как оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо :), под шумок и я себе такое заказала :) [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я заказала))) цена 68 грн порадовала, в виктории сикрет уж очень слишком за майку столько денег, тем более тчо я ее предполагаю именно под низ носить а не как отдельній єлемент одежді
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение