а есть такие "майки" чтоб

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

расскажите, пожалуйста, где это? [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полно и гладкие, и кружевные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сдайте своего посредника, пожалуйста. А то у моей девочки, у которой раньше брала, не такие приятные цены.Спасибо.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне...спасибо [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сдайте и мне контакты плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот их сайт http://angela.com.ua/ И адреса магазинов в Киеве с этого сайта:21. г. Киев – ул. Ахматовой,14а. м-н «Ангела».22. г. Киев – ул. Руденко, 6а, метро Позняки, м-н «Ангела».23. г. Киев – ул. Народного ополчения,2. м-н «Весна».24. г. Киев – ул. Саксаганского, 77, м-н «Укрлегсырьё».
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт не открывается [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстафе Vilo4kahttp://www.kidstaff.com.ua/user-212258.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где полно? а то сегодня опять ни одной не увидела .именно кружевные интересуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пришла сегодня майка! ура!какая все же удобная штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покажите, что заказали [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

показываю комплектесть трусики стринг а есть "на всю попу"http://www.angela.com.ua/catalog/new/993_998.jpgпродавец положила мне больше размер по своему опыту, и это хорошо.ношу 75В, а в этой майке В наверное было бы мало, так что в майке чашку надо брать на размер больше - С
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из какой ткани комплект? и как Вы заказывали?спасибо[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оппа, хорошо, что вы сказали про размер. А цена у этой девочки на майку уже изменилась, теперь она 117 грн. уже,. [+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

87 полиамид 5 эластан 8 бавовна "лифчик" внутри хбшказаказывала на кидстафе у деавочки - чуть выше давала ник и ссылку на профиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огого ниче се, мне повезло так сказать .вот у этого посредник ана кидстафе [email protected] майка по 110 и она в киеве, за пересылку не платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я именно у нее раньше заказывала. но с майкой уже пролетаю, если лиф маломерит...[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все открывается. То наверное сбой был .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение